Отзывы о магазине одежды “Люция”

Люция
Интернет-магазин модной одежды «Люция» приглашает на виртуальную экскурсию по разделам. Это поможет узнать все возможности сервиса и сделать шопинг более приятным и выгодным. Магазин открылся в 2010 году с целью объединения в одном каталоге высококачественных женских нарядов из Белоруссии, России и стран ЕС. Сегодня в коллекциях представлено свыше 6000 наименований текстильной продукции из натуральных материалов. Здесь можно найти стильные модели для различных случаев жизни: вечерние туалеты и деловой дресс-код, верхнюю одежду и домашние комплекты, повседневные платья и спортивные костюмы. Многих посетительниц привлекает богатый выбор цветовых решений, а также широкий размерный ряд (от 42 до 70).

«МИР КОЖИ и МЕХА» - российская сеть мультибрендовых магазинов верхней одежды из кожи и меха. В 1997 году был открыт первый флагманский магазин в Сокольниках (Москва). Сегодня «МИР КОЖИ и МЕХА» - это динамично развивающаяся розничная сеть, представленная в крупнейших городах России.
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.
С момента своего основания в 1983 году бренд совершенствовал технологии, дизайн и ассортимент предлагаемой им одежды, предъявляя все более высокие требования к качеству, выбору и цене, чтобы сделать свою продукцию доступной для большинства покупателей.