Отзывы о магазине одежды “Люция”

Люция
Интернет-магазин модной одежды «Люция» приглашает на виртуальную экскурсию по разделам. Это поможет узнать все возможности сервиса и сделать шопинг более приятным и выгодным. Магазин открылся в 2010 году с целью объединения в одном каталоге высококачественных женских нарядов из Белоруссии, России и стран ЕС. Сегодня в коллекциях представлено свыше 6000 наименований текстильной продукции из натуральных материалов. Здесь можно найти стильные модели для различных случаев жизни: вечерние туалеты и деловой дресс-код, верхнюю одежду и домашние комплекты, повседневные платья и спортивные костюмы. Многих посетительниц привлекает богатый выбор цветовых решений, а также широкий размерный ряд (от 42 до 70).

Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Наш профиль-производство и оптовые продажи женской одежды для современных и стильных женщин.
Продукция,произведенная на нашем предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою.
   Интернет магазин качественной одежды MODNO-VIP.ru - это модная, стильная, комфортная женская, мужская, детская одежда, аксессуары и обувь европейского качества. Широкий ассортиментный ряд товаров, более 85 000 уникальных моделей. Доставка по всей территории России, разнообразные способы оплаты, 100% гарантия качества и индивидуальный подход – наша формула успеха.
Интернет-магазин. Продажа женской и мужской одежды, обуви, сумок и аксессуаров известных брендов