Отзывы о магазине одежды “Мадам Брошкина”

Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Модная женская одежда больших размеров от московского производителя «Лина», создана для самых красивых, элегантных и стильных женщин нашей страны.

Фирма "Gipnoz" — изготовитель верхней женской одежды. Производство находится в России, г. Киров. Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.

Дизайнеры Модного Дома адресуют свою продукцию аудитории любого возраста, всем, кто стремится выглядеть стильно и современно, разбирается в моде, любит подчеркнуть свою индивидуальность, умело использует аксессуары для создания своего оригинального имиджа.

Аксессуары МД ELEGANZZA сегодня представлены в России, СНГ и некоторых европейских странах.

Фабрика «Каляев» — один из крупнейших отечественных производителей и продавцов изделий из кожи и меха. В ассортименте нашей продукции мужская и женская верхняя одежда, головные уборы и различные аксессуары. Благодаря неизменно высокому качеству и гибкой ценовой политике, фабрика быстро получила признание в России, а ответственное отношение к каждому клиенту стало залогом доверия покупателей.