Отзывы о магазине одежды “Мадам Брошкина”

Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Модная женская одежда больших размеров от московского производителя «Лина», создана для самых красивых, элегантных и стильных женщин нашей страны.

ЗАО «Майл Ордер Сервис» с 2004 года представляет QUELLE в России.
ЗАО «МОС» занимается доставкой товаров в Россию по каталогам QUELLE.
Главный офис ЗАО «МОС» находится в Москве. На сегодняшний день в российском подразделении работает более 280 сотрудников.
С каждым годом увеличивается количество каталогов и растет ассортимент представленных в них товаров. На страницах каталогов представлена одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, различные товары для дома и сада, модели известных европейских брендов, таких как NEXT, Adidas, Esprit, Lascana, s.Oliver, Y.O.U., Hello Kitty, Skechers и многих других.

История торговой марки DESAM начинается в 2002 году, когда появилась на свет первая эпатажная и дерзкая коллекция, созданная группой голландских дизайнеров. Яркий и необычный имидж марки привлек молодую аудиторию и DESAM занял свое место в нише демократичной молодежной одежды.

Дизайнеры DESAM, вдохновляясь энергией больших городов, черпая свои идеи в моде улиц, создают яркие, динамичные коллекции для таких же как они – молодых и смелых жителей мегаполисов. Постоянное обновление ассортиментного ряда, быстрое реагирование на актуальные тренды позволяют DESAM всегда оставаться на пике модных тенденций.

На сегодняшний день компания имеет 17 магазинов в собственном управлении, а также 35 магазинов, открытых по системе франчайзинга.

Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.