Отзыв “Отзыв о Madina.ru” о магазине одежды “Madina”

Света Федорова
// 18 Декабря 2015
Отзыв о Madina.ru
Мне нравится большинство товаров, которые продает интернет магазин Madina.ru. Доставка в Новосибирск меньше недели. Правда, иногда бывает такое, что денег на карте нет, а заказать можно только по предоплате. Узнавала по поводу наложенного платежа, менеджеры сказали, что раньше было возможно, а теперь отменили. Надеюсь что мой отзыв повлияет на руководство и вы вернете эту услугу.

1 комментарий

Евгения
// 28 Ноября 2016
Рекомендую всем Madina.ru
Хороший магазин с приемлемыми ценами, постоянные акции на определенную продукцию. Покупала тут много одежды. Качество хорошее и пошива и тканей. Сразу видно, что не дешевый китайский ширпотреб.

// 19.07.2016
Интернет-магазин Мадина.ру
Входит в топ-5 моих любимых интернет магазинов, хотя по сути обычный магазин обычных вещей. Мой стиль простой и неброский, поэтому предпочитаю удобную и практичную одежду, которой здесь как раз очень много. Прежде чем что-то заказать всегда читаю отзывы, на этом сайте они есть почти на каждую вещь. Вещи в целом хорошие, но конечно же не все, иногда бывают промахи по размеру. Возвраты отправляю обратно, денежки возвращают на карту, правда приходится ждать.