Отзывы о магазине одежды “Магазин Гусевых”

Магазин Гусевых
Магазин Гусевых
Москва, Профсоюзная, 129А ТЦ «ПРИНЦ ПЛАЗА» 2й этаж
Boutique GUSEVY выбирают лучшие за элегантность, эксклюзивность, нестандартность и индивидуальность.
Ежедневно мы работаем для вас, предлагая вашему вниманию стильную и качественную одежду.

История торговой марки DESAM начинается в 2002 году, когда появилась на свет первая эпатажная и дерзкая коллекция, созданная группой голландских дизайнеров. Яркий и необычный имидж марки привлек молодую аудиторию и DESAM занял свое место в нише демократичной молодежной одежды.

Дизайнеры DESAM, вдохновляясь энергией больших городов, черпая свои идеи в моде улиц, создают яркие, динамичные коллекции для таких же как они – молодых и смелых жителей мегаполисов. Постоянное обновление ассортиментного ряда, быстрое реагирование на актуальные тренды позволяют DESAM всегда оставаться на пике модных тенденций.

На сегодняшний день компания имеет 17 магазинов в собственном управлении, а также 35 магазинов, открытых по системе франчайзинга.

Группа компаний Otto была основана в Германии в 1949 году. Сегодня Otto является одной из ведущих торговых групп. В структуру группы входят 123 компании в 19 странах Европы, Северной Америки и Азии. Общее число сотрудников, работающих в корпорации, составляет примерно 51 400 человек. Прибыль Otto Group за 2007/2008 финансовый год составила 11 530 миллионов евро. Корпорация занимает второе место в мире в сфере розничной электронной торговли.
Каталог ОТТО – это самый известный и проверенный временем бренд корпорации. Сегодня компания ОТТО является полноправным членом Otto Group, пользуясь всеми преимуществами плодотворного сотрудничества между многочисленными членами корпорации.
Такой привлекательный, динамичный, надежный и необычный ОТТО – это не только компания, которая предлагает богатый ассортимент модной одежды по каталогам. ОТТО – это общеизвестный, динамичный и самобытный бренд. В течение многих лет ОТТО работает над улучшением образа бренда, используя хорошо всем знакомый в Германии слоган ОТТО – мой выбор / Otto... find' ich gut, и обновленный вариант В поисках нового / Lust auf Neues. Рецепт успеха: объединение под маркой ОТТО более 300 лицензированных и самостоятельных, а также более 50 собственных брендов.
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.