Отзывы о магазине одежды “Магазин Пынзарей”

Магазин Пынзарей
Магазин Пынзарей
«Pinzar.ru» — уникальная розничная сеть магазинов женской одежды и аксессуаров от действующих участников реалити-шоу Дом-2

Одежда ТМ Guahoo® родом из Финляндии, что определяет традиционное качество, аутентичный скандинавский дизайн, использование натуральных материалов. ТМ Guahoo® стремиться к гармонии между консерватизмом и инновацией.
У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.
Сегодня Caterina Leman – это полноценные сезонные коллекции, представленные в мультибрендовых и мононбрендовых салонах в Швейцарии, Германии, Австрии, Дании, Польше и других странах.