Отзывы о магазине одежды “Marimay”

Marimay
Marimay
г. Москва, ул Остаповский проезд д. 5, к. 1, 2 подъезд, 3 этаж, 351 офис
«Маримэй» -  современная компания производитель модной женской одежды с выгодными ценами. В нашей коллекции женской одежды вы можете подобрать чудесную блузку как для торжественного праздничного вечера или романтического свидания, так и легкую стильную  блузку на каждый день.

Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.
Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии.
Джетти - динамично развивающаяся компания, российский производитель женской одежды под торговой маркой Jetty.