Отзывы о магазине одежды “МФ Золотое Руно”

МФ Золотое Руно
МФ Золотое Руно
Под торговой маркой «Золотое Руно» фабрика производит шубы из норки. Особой гордостью является то, что в данный момент основная часть моделей из меха норки шьётся нами по классической технологии. Это означает использование целых (не распущенных на тонкие полоски) шкурок, тщательная проработка технологических узлов и использование в производстве качественных бортовок и тканевых клеевых основ.

Надежность и успешность нашей фирмы подтверждается опытом на рынке производства одежды. С 1997 года «Острая Роза» занимается производством женской верхней одежды. Ассортимент продукции достаточно широк даже для самых требовательных покупателей.
Благодаря невероятной комбинации легкости и прочности женские пуховики Moncler стали обязательным атрибутом не только горнолыжников и альпинистов, но и модных городских девушек
Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.