Отзывы о магазине одежды “Милинда”

Милинда
Милинда
Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.

НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.
«Стильпарк» – это уникальная российская сеть магазинов белья и колготок известных мировых брендов, которая насчитывает более 42 магазина по всей России, девять из которых находятся в Москве.
В магазинах «Стильпарк», Вас ждут внимательные консультанты, которые помогут в выборе и покупке идеального нижнего белья, а также стильный европейский интерьер и многочисленные модные коллекции нижнего белья, колготок, одежды для пляжа и для дома. Огромный ассортимент товара поразит даже самых искушенных, а цены порадуют демократичностью и доступностью.
Стиль пальто ARTE – это стиль большого города, в котором нашли своё отражение непреходящая классика и современные направления моды.