Отзывы о магазине одежды “Мир кожи и меха”

Мир кожи и меха
Мир кожи и меха
«МИР КОЖИ и МЕХА» - российская сеть мультибрендовых магазинов верхней одежды из кожи и меха. В 1997 году был открыт первый флагманский магазин в Сокольниках (Москва). Сегодня «МИР КОЖИ и МЕХА» - это динамично развивающаяся розничная сеть, представленная в крупнейших городах России.

Интернет-магазин прикольных футболок VseMayki.RU производит печать на футболках готовых принтов от профессиональных дизайнеров, также мы делаем прикольные футболки на заказ с вашим дизайном, фото или надписью. В нашем каталоге вы найдете множество интересных принтов, с которыми можно заказать футболку или любую другую продукцию. Вся наша продукция проходит предварительный контроль качества, мы доставим вам покупку в самые короткие сроки (заказать футболки с принтом можно в любую точку России). Решив купить футболки на заказ — вы делаете правильный выбор, ведь оригинальные футболки смогут ярче отобразить вашу индивидуальность! Желаем приятных покупок!
Компания Gepur - крупный украинский производитель и оптовый поставщик женской одежды и аксессуаров.