Отзывы о магазине одежды “Modno-Vip”

Modno-Vip
   Интернет магазин качественной одежды MODNO-VIP.ru - это модная, стильная, комфортная женская, мужская, детская одежда, аксессуары и обувь европейского качества. Широкий ассортиментный ряд товаров, более 85 000 уникальных моделей. Доставка по всей территории России, разнообразные способы оплаты, 100% гарантия качества и индивидуальный подход – наша формула успеха.

Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.
Благодаря невероятной комбинации легкости и прочности женские пуховики Moncler стали обязательным атрибутом не только горнолыжников и альпинистов, но и модных городских девушек
Стартовав в 2011 году, интернет-магазин Lamoda.ru успешно занял лидирующую позицию на рынке и продолжает развиваться, расширяя ассортимент и географию присутствия. В марте 2012 года был запущен проект Lamoda.kz в Казахстане, став первым онлайн-ритейлером, вышедшим на этот рынок.