Отзывы о магазине одежды “Mondigo”

Mondigo
Компания MONDIGO основана в 1999 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области производства качественной и стильной одежды для мужчин и женщин. Основная цель компании – угодить каждому клиенту, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.

Mondigo, адреса на карте:

Российская компания «Соната» является известным производителем стильных женских пальто из итальянских тканей. Сегодня женское пальто «Соната» пользуется большим спросом не только на отечественном рынке, но и на рынках всего постсоветского пространства.
ОАО «Модный континент» — успешная международная компания, которая более 10 лет занимает одну из ведущих позиций на рынке модной индустрии. INCITY, которая в настоящий момент насчитывает свыше 450 торговых точек в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Киргизии. INCITY имеет один из самых высоких показателей узнаваемости среди одежных брендов в России (по данным Nielsen в 2012 году).
Интернет-магазин ОптСпортШоп предлагает своим покупателя качественные вещи по привлекательным оптовым ценам. Мы работаем как с организаторами совместных покупок, так и с торговыми организациями. Наши высокие стандарты работы обеспечивают Ваше удовольствие от покупок в нашем магазине