Отзывы о магазине одежды “Mondigo”

Mondigo
Компания MONDIGO основана в 1999 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области производства качественной и стильной одежды для мужчин и женщин. Основная цель компании – угодить каждому клиенту, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.

Mondigo, адреса на карте:

KrutoMaiki.ru - магазин футболок с семилетним стажем. Наши прикольные футболки носят уже более 100 тыс. довольных покупателей в России и за рубежом.
KrutoMaiki.ru – это безопасные покупки в интернете. В нашем интернет магазине вы можете купить футболку и если она вас не устроит - вернуть без объяснения причин.
Бренд Zolla принадлежит Factor LLC и является крупнейшей торговой сетью, которую развивает компания.
С момента запуска в 2004 году было открыто более 370 магазинов Zolla в России, и на данный момент география бренда покрывает более 80% территории страны.
В основной женской и мужской линии каждый покупатель может найти что-то для себя. Она объединяет в себе самые последние мировые тренды и проверенные классические модели: от предметов одежды на каждый день до нарядов для вечера.
Любовь к своим покупателя мпомогает бренду Zolla постоянно совершенствоваться, чтобы превратить шопинг в настоящее удовольствие.
Группа компаний Bossa Nova – российский производитель одежды для детей от 0 до 14 лет.
Мы объединились, чтобы сделать качественную и красивую одежду для детей доступной для российских потребителей.