Отзывы о магазине одежды “Nife”

Nife
Нашим основным ассортиментом являются дамские рубашки, платья, кардиганы, жакты, блузки, юбки и брюки. На летний сезон дополняем нашу коллекцию простыми, легкими платьями и туниками из натуральных тканей.

Одежда ТМ Guahoo® родом из Финляндии, что определяет традиционное качество, аутентичный скандинавский дизайн, использование натуральных материалов. ТМ Guahoo® стремиться к гармонии между консерватизмом и инновацией.
IVAGIO - сеть салонов кожи и меха.
Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни
IVAGIO особое внимание уделяет качеству предлагаемого товара. Каждое изделие проходит предпродажную подготовку на складе, оборудованном по всем необходимым нормам и правилам хранения кожаных и меховых изделий.
Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.
Интернет-магазин ОптСпортШоп предлагает своим покупателя качественные вещи по привлекательным оптовым ценам. Мы работаем как с организаторами совместных покупок, так и с торговыми организациями. Наши высокие стандарты работы обеспечивают Ваше удовольствие от покупок в нашем магазине