Отзывы о магазине одежды “ОптСпортШоп”

ОптСпортШоп
ОптСпортШоп
Интернет-магазин ОптСпортШоп предлагает своим покупателя качественные вещи по привлекательным оптовым ценам. Мы работаем как с организаторами совместных покупок, так и с торговыми организациями. Наши высокие стандарты работы обеспечивают Ваше удовольствие от покупок в нашем магазине

Бренд Zolla принадлежит Factor LLC и является крупнейшей торговой сетью, которую развивает компания.
С момента запуска в 2004 году было открыто более 370 магазинов Zolla в России, и на данный момент география бренда покрывает более 80% территории страны.
В основной женской и мужской линии каждый покупатель может найти что-то для себя. Она объединяет в себе самые последние мировые тренды и проверенные классические модели: от предметов одежды на каждый день до нарядов для вечера.
Любовь к своим покупателя мпомогает бренду Zolla постоянно совершенствоваться, чтобы превратить шопинг в настоящее удовольствие.
Белорусская торговая марка «Элема» была создана в 1996 году, но уже успела стать одним из крупнейших производителей верхней женской одежды в своей стране.
Оптовый интернет-магазин Elola.ru. Широкий выбор лосин, зауженных брюк и гетр. Уникально низкие цены.

Адрес: г.Уфа, ул.Вахтангова, 25 — Демский оптовый рынок, Павильон №1, этаж 1, место 259

Тел.: +7(347)266-21-09, 8-927-2362109

e-mail: elola-magazin@mail.ru