Отзыв “ОптСпортШоп ” о магазине одежды “ОптСпортШоп”

Татьяна Калашникова
// 9 Июня 2015
ОптСпортШоп
Хороший интернет магазин спортивной одежды. Заказывали вместе с сестрой одежку своим деткам. Большой выбор, в наличии разные размеры. Заказ нужно сделать на 10 000, если брать не одному не так уж и много. Цены ниже рыночных. Качество вещей порадовало. Советую.

// 19.07.2017
Оптспортшоп
Ужасный магазин все оплатили товар пришел не весь деньги не возвращают, на телефон и почту не отвечают будьте внимательны
// 27.04.2017
ОптСпортШоп
Ужасная фирма ,мне отправили все очень быстро ,но возврат денег я так и не увидела от них,у них странная система,оплачиваешь сначала все сразу,а потом они только начинают собирать и то чего нет возвращают на карту ..Так вот 2тр мне так и не вернули ,уже прошел
месяц..на телефон не отвечают ,на почту тоже плохо…ужасссссссссс…
// 21.02.2017
Ужасно!
Будьте осторожны, не заказывайте в этом магазине. Товар отвратительного качества, высылают долго. Получила с дырами, сильным запахом бензина и не правильными размерами, хотя высылала все свои размеры в см и просила их сотрудников подобрать мне спортивный костюм и кроссовки, так как размерные таблицы на их сайте не соответствуют действительности. Долго пыталась поменять это барахло, на звонки не отвечают, на почту тоже. Через 2 недели мытарств договорилась с Любовью об обмене на нужный мне размер, доставка разумеется платная (хотя размеры подбирала не я, а сами сотрудники). Привезли кроссовки опять не того размера о котором договаривались и страшный спортивный костюм. И все - дальше на звонки не отвечают, на почту сообщили, что заказ подобран правильно и спасибо за сотрудничество. Разводняк! Красивое фото на сайте не соответствует тому, что есть в реальности. Хорошие отзывы о себе пишут сами, не верьте ни одному слову.