Отзыв “Китайцы шьют в 100 раз лучше” о магазине одежды “ОптСпортШоп”

Светлана
// 7 Июня 2016
Китайцы шьют в 100 раз лучше
Качество вещей ужасное! Китайский ширпотреб лучше в 100 раз! Кто и где шьёт ЭТО!!!!????? Кругом нитки  швы безобразные и кривые в карманах не дошитые дыры. Всё сшито как попало!!!!!!Фото на сайте и в реале отличается во многом. Получила посылку перебрала это барахло и расстроилась.

// 21.02.2017
Ужасно!
Будьте осторожны, не заказывайте в этом магазине. Товар отвратительного качества, высылают долго. Получила с дырами, сильным запахом бензина и не правильными размерами, хотя высылала все свои размеры в см и просила их сотрудников подобрать мне спортивный костюм и кроссовки, так как размерные таблицы на их сайте не соответствуют действительности. Долго пыталась поменять это барахло, на звонки не отвечают, на почту тоже. Через 2 недели мытарств договорилась с Любовью об обмене на нужный мне размер, доставка разумеется платная (хотя размеры подбирала не я, а сами сотрудники). Привезли кроссовки опять не того размера о котором договаривались и страшный спортивный костюм. И все - дальше на звонки не отвечают, на почту сообщили, что заказ подобран правильно и спасибо за сотрудничество. Разводняк! Красивое фото на сайте не соответствует тому, что есть в реальности. Хорошие отзывы о себе пишут сами, не верьте ни одному слову.
// 10.06.2015
Недорого
Недорогая и качественная одежда для занятий спортом и просто для активного отдыха на любую погоду в любое время года. Мы с подругами пару раз в году обязательно делаем здесь заказы и недовольных еще ни разу не было
// 09.06.2015
ОптСпортШоп
Хороший интернет магазин спортивной одежды. Заказывали вместе с сестрой одежку своим деткам. Большой выбор, в наличии разные размеры. Заказ нужно сделать на 10 000, если брать не одному не так уж и много. Цены ниже рыночных. Качество вещей порадовало. Советую.