Отзывы о магазине одежды “OSTIN”

OSTIN
Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.
O’STIN – это:
  • международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг более чем в 700 магазинах собственной розничной сети.

OSTIN, адреса на карте:

MEUCCI – итальянская марка мужской одежды родом из Флоренции.
Свободный стиль, продуманная небрежность, внушительный опыт производства и превосходное качество материалов – вот основные компоненты популярности марки MEUCCI среди современных мужчин.
NAUMI - это бренд верхней одежды, созданный для женщин. Наши пуховые пальто, пуховики, куртки, пуховые брюки, комбинезоны, свитшоты отличаются великолепным качеством, а наш дизайн и фирменный стиль подчеркнёт вашу женственность и неповторимость. Бренд NAUMI предоставляет модели верхней одежды как стандартных размеров, так и одежду больших размеров
«Pinzar.ru» — уникальная розничная сеть магазинов женской одежды и аксессуаров от действующих участников реалити-шоу Дом-2