Отзывы о магазине одежды “Острая роза”

Острая роза
Острая роза
г. Москва, ул.Пермская, д.11

Надежность и успешность нашей фирмы подтверждается опытом на рынке производства одежды. С 1997 года «Острая Роза» занимается производством женской верхней одежды. Ассортимент продукции достаточно широк даже для самых требовательных покупателей.

Главное преимущество магазинов “СкороМама” – широкий ассортимент одежды мировых производителей – лидеров в создании одежды для беременных, многие коллекции которых представлены эксклюзивно в магазинах сети. В магазинах сети “СкороМама” представлен самый большой выбор верхней одежды для беременных, новые коллекции поступают в продажу несколько раз в год в зависимости от сезона. Мы предлагаем широкий ассортимент до- и послеродового белья от самых известных производителей “Anita”, “Bliss”, “ChezElle Maternity”, “Alles” и др.
Магазины BOSCO DI CILIEGI расположены в исторических торговых центрах Москвы – в ГУМе, ВЕСНЕ, Петровском Пассаже и Смоленском Пассаже.
Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.