Отзывы о магазине одежды “Острая роза”

Острая роза
Острая роза
г. Москва, ул.Пермская, д.11

Надежность и успешность нашей фирмы подтверждается опытом на рынке производства одежды. С 1997 года «Острая Роза» занимается производством женской верхней одежды. Ассортимент продукции достаточно широк даже для самых требовательных покупателей.

История японского бренда Uniqlo (название образовано от сокращенных слов «Unique Clothing», то есть уникальная одежда) воплощает в себе яркий пример того, как простые базовые вещи могут оказаться важнее модных современных трендов. Основанная Тадаши Янаи в 1949-м марка Юникло, выпускающая повседневную одежду, является относительно новым именем для российских потребителей, хотя на сегодня уже почти тысяча магазинов этой компании во всем мире успешно составляют конкуренцию другим крупным сетям. Недорогие, простые и универсальные вещи придутся  вам  по душе .
Российская компания «Авалон» - это ведущий производитель мужской и женской одежды, которая была основана 15 лет назад. Продукция этой фирмы неоднократно представлялась на отечественных и зарубежных выставках и была отмечена многочисленными наградами.
Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.