Отзывы о магазине одежды “OTTO”

OTTO
Группа компаний Otto была основана в Германии в 1949 году. Сегодня Otto является одной из ведущих торговых групп. В структуру группы входят 123 компании в 19 странах Европы, Северной Америки и Азии. Общее число сотрудников, работающих в корпорации, составляет примерно 51 400 человек. Прибыль Otto Group за 2007/2008 финансовый год составила 11 530 миллионов евро. Корпорация занимает второе место в мире в сфере розничной электронной торговли.
Каталог ОТТО – это самый известный и проверенный временем бренд корпорации. Сегодня компания ОТТО является полноправным членом Otto Group, пользуясь всеми преимуществами плодотворного сотрудничества между многочисленными членами корпорации.
Такой привлекательный, динамичный, надежный и необычный ОТТО – это не только компания, которая предлагает богатый ассортимент модной одежды по каталогам. ОТТО – это общеизвестный, динамичный и самобытный бренд. В течение многих лет ОТТО работает над улучшением образа бренда, используя хорошо всем знакомый в Германии слоган ОТТО – мой выбор / Otto... find' ich gut, и обновленный вариант В поисках нового / Lust auf Neues. Рецепт успеха: объединение под маркой ОТТО более 300 лицензированных и самостоятельных, а также более 50 собственных брендов.

Компания MONDIGO основана в 1999 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области производства качественной и стильной одежды для мужчин и женщин. Основная цель компании – угодить каждому клиенту, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.
Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.
Интернет-магазин ОптСпортШоп предлагает своим покупателя качественные вещи по привлекательным оптовым ценам. Мы работаем как с организаторами совместных покупок, так и с торговыми организациями. Наши высокие стандарты работы обеспечивают Ваше удовольствие от покупок в нашем магазине