Отзывы о магазине одежды “SAGITTA”

SAGITTA
Фабрика SAGITTA предлагает высококачественные изделия из натурального меха и кожи. В наших фирменных магазинах осуществляется продажа норковых шуб, а также другие предметы, как для женского, так и для мужского гардероба по ценам фабрики. Высокое качество изделий наряду с выгодными ценами выделяет нас на фоне ассортимента других производителей.

Марка «Donatto city» предназначена для деловых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, стремящихся к успеху, для работы и отдыха, и выполнена в стилистиках smart casual и casual. Одежда марки обладает двумя основными достоинствами: необычным дизайном и качеством исполнения.
«Итал Базар» - это сеть стоковых магазинов-распродаж стильной итальянской одежды и обуви. «Лучшие имена Италии всегда со скидкой 70%» - главная концепция, которая легла в основу создания первого магазина, открывшегося в г.Москве в 2002 году.
«5 Карманов» — сеть магазинов мужской и женской одежды.  Наши магазины есть в Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и других регионах.