Отзывы о магазине одежды “SAGITTA”

SAGITTA
Фабрика SAGITTA предлагает высококачественные изделия из натурального меха и кожи. В наших фирменных магазинах осуществляется продажа норковых шуб, а также другие предметы, как для женского, так и для мужского гардероба по ценам фабрики. Высокое качество изделий наряду с выгодными ценами выделяет нас на фоне ассортимента других производителей.

Финская марка FiNN FLARE уже более 50 лет создает стильные и оригинальные линейки одежды, аксессуаров и обуви.
Tom Farr– это активно развивающаяся международная компания профессионалов, один из лидеров компаний-производителей модной, стильной одежды на рынке масс-маркет.
Tom Farr – это неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно - не значит скучно и однообразно.
Tom Farr объединяет все лучшее, что существует в мире моды, и каждый сезон представляет своим покупателям уникальный продукт, обладающий высокой эстетической и практической ценностью.
Широкий ассортимент Tom Farr включает в себя мужскую, женскую коллекции и представлен линиями Casual, Smart Casual и Party.