Отзывы о магазине одежды “SAGITTA”

SAGITTA
Фабрика SAGITTA предлагает высококачественные изделия из натурального меха и кожи. В наших фирменных магазинах осуществляется продажа норковых шуб, а также другие предметы, как для женского, так и для мужского гардероба по ценам фабрики. Высокое качество изделий наряду с выгодными ценами выделяет нас на фоне ассортимента других производителей.

Massimo Dutti - всемирно известный бренд мужской и женской одежды и обуви. Massimo Dutti производит одежду в составе испанской группы компаний Inditex.
Первый магазин под торговой маркой befree был открыт в Москве в 2003 году. На 1 октября 2014 года на территории России бренд befree насчитывает 264 магазинов (200 – собственная розничная сеть, 50 – по системе франчайзинга). В Украине работает 6 магазинов бренда befree, в Казахстане – 6, в Беларуси – 2.
Компания SNOWPOP специализируется на продаже верхней одежды оптом (пуховики, ветровки, куртки). Мы всегда обеспечиваем высокое качество кроя и обработки, дорогие ткани и фурнитуру, а также гармоничное сочетание изысканности и простоты.