Отзывы о магазине одежды “Скоро Мама”

Скоро Мама
Скоро Мама
“СкороМама” - это специализированные мультибрендовые магазины модной одежды и сопутствующих товаров для будущих мам.
На сегодняшний день “СкороМама” - это 32 магазина в Москве и ближайшем Подмосковье и 17 магазинов в городах России.
Главное преимущество магазинов “СкороМама” – широкий ассортимент одежды мировых производителей – лидеров в создании одежды для беременных, многие коллекции которых представлены эксклюзивно в магазинах сети. У нас вы можете приобрести такие бренды как “GEMKO”, “GeBe”, "9fashion", "EBRU", "Mama i Ja" и многие другие. В магазинах сети “СкороМама” представлен самый большой выбор верхней одежды для беременных, новые коллекции поступают в продажу несколько раз в год в зависимости от сезона. Мы предлагаем широкий ассортимент до- и послеродового белья от самых известных производителей “Anita”, “Bliss”, “ChezElle Maternity”, “Alles” и др. В наших магазинах вы также найдете специализированную косметику для будущих мам, колготки и даже подушки для комфортного сна будущей мамы и малыша. Ассортиментная политика компании базируется на требовательном подходе к подбору одежды, отвечающей последним мировым тенденциям в области моды, высоким стандартам качества, по разумным ценам. Одежда для работы в офисе, повседневная, спортивная, вечерняя, верхняя одежда, а так же одежда для дома и для сна, белье и купальники – все это вы найдете в магазинах СкороМама.

Скоро Мама, адреса на карте:

Все виды экипировки для активного общения с природой и защиты от неблагоприятных условий
Основная цель BGN – создание модной одежды для повседневной жизни современной женщины, которая позволяет ей всегда выглядеть элегантно.
Оригинальные фасоны создаются в дизайнерской студии в Париже и с каждым сезоном повышают престиж марки. Основной элемент философии BGN - детали. Тщательно подобранные цвета, качество тканей, эксклюзивные принты, точность кроя и отделки являются визитной карточкой бренда.
Нашим основным ассортиментом являются дамские рубашки, платья, кардиганы, жакты, блузки, юбки и брюки. На летний сезон дополняем нашу коллекцию простыми, легкими платьями и туниками из натуральных тканей.