Отзывы о магазине одежды “Скоро Мама”

Скоро Мама
Скоро Мама
“СкороМама” - это специализированные мультибрендовые магазины модной одежды и сопутствующих товаров для будущих мам.
На сегодняшний день “СкороМама” - это 32 магазина в Москве и ближайшем Подмосковье и 17 магазинов в городах России.
Главное преимущество магазинов “СкороМама” – широкий ассортимент одежды мировых производителей – лидеров в создании одежды для беременных, многие коллекции которых представлены эксклюзивно в магазинах сети. У нас вы можете приобрести такие бренды как “GEMKO”, “GeBe”, "9fashion", "EBRU", "Mama i Ja" и многие другие. В магазинах сети “СкороМама” представлен самый большой выбор верхней одежды для беременных, новые коллекции поступают в продажу несколько раз в год в зависимости от сезона. Мы предлагаем широкий ассортимент до- и послеродового белья от самых известных производителей “Anita”, “Bliss”, “ChezElle Maternity”, “Alles” и др. В наших магазинах вы также найдете специализированную косметику для будущих мам, колготки и даже подушки для комфортного сна будущей мамы и малыша. Ассортиментная политика компании базируется на требовательном подходе к подбору одежды, отвечающей последним мировым тенденциям в области моды, высоким стандартам качества, по разумным ценам. Одежда для работы в офисе, повседневная, спортивная, вечерняя, верхняя одежда, а так же одежда для дома и для сна, белье и купальники – все это вы найдете в магазинах СкороМама.

Скоро Мама, адреса на карте:

Vaide на протяжении 20 лет работает над совершенствованием собственных коллекций. Непрерывный творческий процесс модельеров, стилистов и конструкторов направлен на воплощение в коллекциях современных модных тенденций.
Интернет-магазин ОптСпортШоп предлагает своим покупателя качественные вещи по привлекательным оптовым ценам. Мы работаем как с организаторами совместных покупок, так и с торговыми организациями. Наши высокие стандарты работы обеспечивают Ваше удовольствие от покупок в нашем магазине