Отзывы о магазине одежды “Скоро Мама”

Скоро Мама
Скоро Мама
“СкороМама” - это специализированные мультибрендовые магазины модной одежды и сопутствующих товаров для будущих мам.
На сегодняшний день “СкороМама” - это 32 магазина в Москве и ближайшем Подмосковье и 17 магазинов в городах России.
Главное преимущество магазинов “СкороМама” – широкий ассортимент одежды мировых производителей – лидеров в создании одежды для беременных, многие коллекции которых представлены эксклюзивно в магазинах сети. У нас вы можете приобрести такие бренды как “GEMKO”, “GeBe”, "9fashion", "EBRU", "Mama i Ja" и многие другие. В магазинах сети “СкороМама” представлен самый большой выбор верхней одежды для беременных, новые коллекции поступают в продажу несколько раз в год в зависимости от сезона. Мы предлагаем широкий ассортимент до- и послеродового белья от самых известных производителей “Anita”, “Bliss”, “ChezElle Maternity”, “Alles” и др. В наших магазинах вы также найдете специализированную косметику для будущих мам, колготки и даже подушки для комфортного сна будущей мамы и малыша. Ассортиментная политика компании базируется на требовательном подходе к подбору одежды, отвечающей последним мировым тенденциям в области моды, высоким стандартам качества, по разумным ценам. Одежда для работы в офисе, повседневная, спортивная, вечерняя, верхняя одежда, а так же одежда для дома и для сна, белье и купальники – все это вы найдете в магазинах СкороМама.

Скоро Мама, адреса на карте:

Работа нашей сплоченной команды профессионалов направлена на то, чтобы удовлетворить потребность аудитории в поистине нужных и эксклюзивных вещах. Вы планируете купить брендовую женскую сумку для себя любимой? Ваша семья планирует купить чемодан для будущих путешествий? Вы хотите преподнести эффектный подарок своему партнеру по бизнесу в виде элитной записной книжки или портмоне? В этих и многих других ситуациях Интернет магазин стильных женских сумок и кожгалантереи окажет рациональную помощь.
У нас вы можете также купить женскую сумку в подарок для представительницы прекрасного пола любой возрастной категории и с разными вкусовыми предпочтениями.
Вашему вниманию представлены элитная кожгалантерея от ведущих торговых марок Giorgio Ferretti, Arcadia, Braccialini, Dr. Koffer, Gen Rigo, Marino Orlandi, Piquadro, Fabrizio Poker, Petek, Cerruti 1881, S.T. Dupont, Wittchen и так далее.
Мы гарантируем не только безупречное качество реализуемой продукции, но и адекватные ценовые рамки. Мы также предлагаем приобрести товар в соответствии с условиями акций и специальных предложений. Так, распродажа чемоданов, скидки на популярные модели итальянских дорожных сумок, сезонные акции, предпраздничные «сейлы»,  распродажа брендовых сумок - все это и многое другое персонально для каждого из вас предлагает Интернет магазин сумок и чемоданов «Буржуй».
Джетти - динамично развивающаяся компания, российский производитель женской одежды под торговой маркой Jetty.
Онлайн-продажа женских, мужских и детских кроссовок, курток, джемперов и др. одежды и обуви для профессионального занятия спортом.