Отзывы о магазине одежды “Снежная королева”

Снежная королева
Снежная королева

«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина компании состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах открыто более 100 магазинов компании.

Работа нашей сплоченной команды профессионалов направлена на то, чтобы удовлетворить потребность аудитории в поистине нужных и эксклюзивных вещах. Вы планируете купить брендовую женскую сумку для себя любимой? Ваша семья планирует купить чемодан для будущих путешествий? Вы хотите преподнести эффектный подарок своему партнеру по бизнесу в виде элитной записной книжки или портмоне? В этих и многих других ситуациях Интернет магазин стильных женских сумок и кожгалантереи окажет рациональную помощь.
У нас вы можете также купить женскую сумку в подарок для представительницы прекрасного пола любой возрастной категории и с разными вкусовыми предпочтениями.
Вашему вниманию представлены элитная кожгалантерея от ведущих торговых марок Giorgio Ferretti, Arcadia, Braccialini, Dr. Koffer, Gen Rigo, Marino Orlandi, Piquadro, Fabrizio Poker, Petek, Cerruti 1881, S.T. Dupont, Wittchen и так далее.
Мы гарантируем не только безупречное качество реализуемой продукции, но и адекватные ценовые рамки. Мы также предлагаем приобрести товар в соответствии с условиями акций и специальных предложений. Так, распродажа чемоданов, скидки на популярные модели итальянских дорожных сумок, сезонные акции, предпраздничные «сейлы»,  распродажа брендовых сумок - все это и многое другое персонально для каждого из вас предлагает Интернет магазин сумок и чемоданов «Буржуй».
Белорусская торговая марка «Элема» была создана в 1996 году, но уже успела стать одним из крупнейших производителей верхней женской одежды в своей стране.
Компания «Би Эль» 14 лет поставляет детскую одежду оптом в Москве и в регионах. Сегодня мы являемся официальными представителями лучших европейских марок детского белья – Absorba (Франция), DIM (Франция), JOHA (Дания) и Axiome De Mode (Франция).

Адрес: г. Москва, 2-я улица Синичкина 9А, стр.10

Телефон: +7 (495) 151-8-152