Отзывы о магазине одежды “Снежная королева”

Снежная королева
Снежная королева

«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина компании состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах открыто более 100 магазинов компании.

Фирма "Gipnoz" — изготовитель верхней женской одежды. Производство находится в России, г. Киров. Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.
Lacywear.ru – интернет-магазин Швейной фабрики Lacywear.
Красивая и качественная одежда, домашний текстиль, сумки, бижутерия и другие аксессуары в розницу по оптовым ценам прямо с фабрики-производителя.

Адрес : г. Киров, ул. Р. Ердякова, 42а/1

Телефон: 8 (8332) 22-48-44

Электоронная почта: info@lacywear.ru
NAUMI - это бренд верхней одежды, созданный для женщин. Наши пуховые пальто, пуховики, куртки, пуховые брюки, комбинезоны, свитшоты отличаются великолепным качеством, а наш дизайн и фирменный стиль подчеркнёт вашу женственность и неповторимость. Бренд NAUMI предоставляет модели верхней одежды как стандартных размеров, так и одежду больших размеров