Отзывы о магазине одежды “Соната”

Соната
Соната
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 5, стр. 1, оф. 402

Российская компания «Соната» является известным производителем стильных женских пальто из итальянских тканей. Сегодня женское пальто «Соната» пользуется большим спросом не только на отечественном рынке, но и на рынках всего постсоветского пространства.

Удивительное разнообразие цветов, высокое качество пошива, а главное – небывалый размерный ряд (до 70 размера!), обеспечивают широкую популярность моделей «Соната».

Компания Sonata существует с 1998 года. Именно в это время коллектив инициативных людей организовал выпуск модных женских пальто на базе старейшей нижегородской фабрики Маяк. В производственных цехах было установлено современное оборудование от ведущих зарубежных фирм, приобретены высококачественные ткани и фурнитура из Италии, на работу приглашены талантливые дизайнеры.

Первые коллекции пальто «Соната» состояли из классических моделей, предназначенных для женщин средней возрастной категории, которые независимо от своей комплекции хотят выглядеть стильно и элегантно. Заняв прочные позиции на рынке модной одежды, компания начала искать новые пути развития. Уже в 2001 году были созданы совершенно новые модели пальто, которые отличались высоким градусом модности. В настоящее время под торговой маркой «Соната» выпускается широкий модельный ряд женских пальто и полупальто, объединённых в нескольких стилистических линий: Классика, Актив, Стиль, Бизнес и 54+.

Коллектив дизайнеров этой компании каждый год разрабатывает две сезонные коллекции – Весна и Осень. Каждая коллекция – это живой источник женственности, чистоты линий, изящества форм, подчеркивающих силуэт, а также красоты аксессуаров и самих тканей. При этом женские пальто «Соната» комфортны, функциональны и доступны по цене.

Интернет-магазин прикольных футболок VseMayki.RU производит печать на футболках готовых принтов от профессиональных дизайнеров, также мы делаем прикольные футболки на заказ с вашим дизайном, фото или надписью. В нашем каталоге вы найдете множество интересных принтов, с которыми можно заказать футболку или любую другую продукцию. Вся наша продукция проходит предварительный контроль качества, мы доставим вам покупку в самые короткие сроки (заказать футболки с принтом можно в любую точку России). Решив купить футболки на заказ — вы делаете правильный выбор, ведь оригинальные футболки смогут ярче отобразить вашу индивидуальность! Желаем приятных покупок!
Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.
Благодаря невероятной комбинации легкости и прочности женские пуховики Moncler стали обязательным атрибутом не только горнолыжников и альпинистов, но и модных городских девушек