Отзывы о магазине одежды “Спортмастер”

Спортмастер
Спортмастер
НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.

Спортмастер, адреса на карте:

ASOS - это самый большой независимый модный онлайн магазин в Великобритании. Здесь ты найдешь более 60 тысяч вещей для женщин и мужчин. Платья, джинсы, футболки, рубашки, туфли, нижнее белье и косметика - у нас есть всё, что тебе может понадобится.
IVAGIO - сеть салонов кожи и меха.
Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни
IVAGIO особое внимание уделяет качеству предлагаемого товара. Каждое изделие проходит предпродажную подготовку на складе, оборудованном по всем необходимым нормам и правилам хранения кожаных и меховых изделий.
Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Наш профиль-производство и оптовые продажи женской одежды для современных и стильных женщин.
Продукция,произведенная на нашем предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою.