Отзывы о магазине одежды “Спортмастер”

Спортмастер
Спортмастер
НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.

Спортмастер, адреса на карте:

Gloria Jeans – это модный семейный бренд с двадцатипятилетней историей жизни.
Дизайнеры Глории Джинс отслеживают модные тренды и создают коллекции,
которые доступны для всех.
Интернет-магазин модной одежды «Люция» приглашает на виртуальную экскурсию по разделам. Это поможет узнать все возможности сервиса и сделать шопинг более приятным и выгодным. Магазин открылся в 2010 году с целью объединения в одном каталоге высококачественных женских нарядов из Белоруссии, России и стран ЕС. Сегодня в коллекциях представлено свыше 6000 наименований текстильной продукции из натуральных материалов. Здесь можно найти стильные модели для различных случаев жизни: вечерние туалеты и деловой дресс-код, верхнюю одежду и домашние комплекты, повседневные платья и спортивные костюмы. Многих посетительниц привлекает богатый выбор цветовых решений, а также широкий размерный ряд (от 42 до 70).
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Наш профиль-производство и оптовые продажи женской одежды для современных и стильных женщин.
Продукция,произведенная на нашем предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою.