Отзывы о магазине одежды “Tom Farr”

Tom Farr
Tom Farr– это активно развивающаяся международная компания профессионалов, один из лидеров компаний-производителей модной, стильной одежды на рынке масс-маркет.
Tom Farr – это неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно - не значит скучно и однообразно.
Tom Farr объединяет все лучшее, что существует в мире моды, и каждый сезон представляет своим покупателям уникальный продукт, обладающий высокой эстетической и практической ценностью.
Широкий ассортимент Tom Farr включает в себя мужскую, женскую коллекции и представлен линиями Casual, Smart Casual и Party.

Tom Farr, адреса на карте:

ЗАО «Майл Ордер Сервис» с 2004 года представляет QUELLE в России.
ЗАО «МОС» занимается доставкой товаров в Россию по каталогам QUELLE.
Главный офис ЗАО «МОС» находится в Москве. На сегодняшний день в российском подразделении работает более 280 сотрудников.
С каждым годом увеличивается количество каталогов и растет ассортимент представленных в них товаров. На страницах каталогов представлена одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, различные товары для дома и сада, модели известных европейских брендов, таких как NEXT, Adidas, Esprit, Lascana, s.Oliver, Y.O.U., Hello Kitty, Skechers и многих других.
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.
  Интернет магазин одежды moroz-solnce.ru - удивительное место для онлайн покупок в любое время года. Название "Мороз и Солнце" отображает главную концепцию магазина это достойный выбор головных уборов всех видом и пляжных изделий в любое время года а также аксессуаров для зимы и лета. Одно из главных удобств нашего онлайн магазина