Отзывы о магазине одежды “Uniqlo”

Uniqlo
История японского бренда Uniqlo (название образовано от сокращенных слов «Unique Clothing», то есть уникальная одежда) воплощает в себе яркий пример того, как простые базовые вещи могут оказаться важнее модных современных трендов. Основанная Тадаши Янаи в 1949-м марка Юникло, выпускающая повседневную одежду, является относительно новым именем для российских потребителей, хотя на сегодня уже почти тысяча магазинов этой компании во всем мире успешно составляют конкуренцию другим крупным сетям. Недорогие, простые и универсальные вещи придутся  вам  по душе .

Uniqlo, адреса на карте:

Здравствуйте, все те, кто сегодня имеет счастье быть будущей мамой!

Здравствуйте, те, кто уже ощутил радость материнства!

С 2006 года «Буду Мамой» - постоянно растущая сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих мам. На этом сайте можно найти массу полезной информации, различные советы, интересные тесты, а также узнать обо всех магазинах сети ТГ «Буду Мамой», ознакомиться с предлагаемыми товарами, а при желании и купить понравившуюся вещь.
Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует более чем в 150 крупнейших торговых центрах, расположенных более чем в 50 городах России.
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.