Отзывы о магазине одежды “Vestidos”

Vestidos
Vestidos
г.Москва ул. 9-я Парковая д.60, тел/факс 8-495-287-00-10
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.

Оodji является лидирующей Компанией по производству и продаже одежды на рынке fashion-retail России. Сегодня сеть магазинов бренда oodji включает более 400 магазинов в России, странах СНГ, Восточной Европе и постоянно расширяется.
Дом моды HENDERSON более 20 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует более чем в 150 крупнейших торговых центрах, расположенных более чем в 50 городах России.
«Итал Базар» - это сеть стоковых магазинов-распродаж стильной итальянской одежды и обуви. «Лучшие имена Италии всегда со скидкой 70%» - главная концепция, которая легла в основу создания первого магазина, открывшегося в г.Москве в 2002 году.