Отзывы о магазине одежды “Vestidos”

Vestidos
Vestidos
г.Москва ул. 9-я Парковая д.60, тел/факс 8-495-287-00-10
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.

Теперь каждый ваш день будет полным радости, улыбок и веселья, стоит лишь заглянуть в магазины одежды для всей семьи FUNDAY*!
Французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.
Пальто Аркада выполнены в классическом и современном стиле, из итальянских и французских тканей с интересными фактурами. Их производство налажено на современных технологиях шитья, разработанных лучшими мировыми дизайнерами и конструкторам верхней одежды.