Отзывы о магазине одежды “Vestidos”

Vestidos
Vestidos
г.Москва ул. 9-я Парковая д.60, тел/факс 8-495-287-00-10
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.

НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.
ElytS.ru – интернет магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. Это логическое продолжение быстроразвивающейся компании PODIUM group.
ElytS.ru объединяет бренды различных ценовых категорий доступные для покупателей России в любое время суток, без утомительных походов по магазинам.
В онлайн-бутике представлены коллекции более чем 300 европейских дизайнеров и модных брендов, таких как: Alexander McQueen, Alberta Ferretti, Pal Zileri, Emilio Pucci, Emporio Armani, Giorgio Armani, Armani Jeans, Moschino, Versace, Sonya Rykiel, Valentino, Valentino Red, Philipp Plein, Nina Ricci, Fabiana Filippi, Patrizia Pepe и др.
Доставка по всей России и СНГ. Возможность бесплатной примерки перед покупкой товара.

Тел: 8 (800) 200-1691
      +7 (967) 360-0017
«Стильпарк» – это уникальная российская сеть магазинов белья и колготок известных мировых брендов, которая насчитывает более 42 магазина по всей России, девять из которых находятся в Москве.
В магазинах «Стильпарк», Вас ждут внимательные консультанты, которые помогут в выборе и покупке идеального нижнего белья, а также стильный европейский интерьер и многочисленные модные коллекции нижнего белья, колготок, одежды для пляжа и для дома. Огромный ассортимент товара поразит даже самых искушенных, а цены порадуют демократичностью и доступностью.