Отзывы о магазине одежды “Vestidos”

Vestidos
Vestidos
г.Москва ул. 9-я Парковая д.60, тел/факс 8-495-287-00-10
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.

Familia – это не только одна из крупнейших российских розничных сетей, в первую очередь, это команда единомышленников, чей высокий профессионализм, открытость инновациям, трудолюбие и нацеленность на результат позволяют достигать поставленных целей, способствуют активному развитию и процветанию компании.
Boutique GUSEVY выбирают лучшие за элегантность, эксклюзивность, нестандартность и индивидуальность.
Ежедневно мы работаем для вас, предлагая вашему вниманию стильную и качественную одежду.

Компания Debenhams была основана в 1778 году в Лондоне, а универмаг, в его современном виде, работает с 1905 года. В настоящее время является второй по величине розничной сетью универмагов в Великобритании. Сеть Debenhams насчитывает более 160 универмагов в Великобритании и Ирландии, а также 61 универмаг в 24 других странах мира, включая первый в России универмаг в ТЦ «Мега Белая Дача». В мае 2012 году компания Debenhams признана лидером в категории «Лучший универмаг» по версии Lorraine High Street Fashion Awards 2012.

В ближайшие 5 лет компания планирует открыть не менее 7 универмагов Debenhams в России.