Отзывы о магазине одежды “Vestidos”

Vestidos
Vestidos
г.Москва ул. 9-я Парковая д.60, тел/факс 8-495-287-00-10
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.

Vaide на протяжении 20 лет работает над совершенствованием собственных коллекций. Непрерывный творческий процесс модельеров, стилистов и конструкторов направлен на воплощение в коллекциях современных модных тенденций.
Бренд Zolla принадлежит Factor LLC и является крупнейшей торговой сетью, которую развивает компания.
С момента запуска в 2004 году было открыто более 370 магазинов Zolla в России, и на данный момент география бренда покрывает более 80% территории страны.
В основной женской и мужской линии каждый покупатель может найти что-то для себя. Она объединяет в себе самые последние мировые тренды и проверенные классические модели: от предметов одежды на каждый день до нарядов для вечера.
Любовь к своим покупателя мпомогает бренду Zolla постоянно совершенствоваться, чтобы превратить шопинг в настоящее удовольствие.