Отзывы о магазине одежды “Vestidos”

Vestidos
Vestidos
г.Москва ул. 9-я Парковая д.60, тел/факс 8-495-287-00-10
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.

Компания Debenhams была основана в 1778 году в Лондоне, а универмаг, в его современном виде, работает с 1905 года. В настоящее время является второй по величине розничной сетью универмагов в Великобритании. Сеть Debenhams насчитывает более 160 универмагов в Великобритании и Ирландии, а также 61 универмаг в 24 других странах мира, включая первый в России универмаг в ТЦ «Мега Белая Дача». В мае 2012 году компания Debenhams признана лидером в категории «Лучший универмаг» по версии Lorraine High Street Fashion Awards 2012.

В ближайшие 5 лет компания планирует открыть не менее 7 универмагов Debenhams в России.

IVAGIO - сеть салонов кожи и меха.
Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни
IVAGIO особое внимание уделяет качеству предлагаемого товара. Каждое изделие проходит предпродажную подготовку на складе, оборудованном по всем необходимым нормам и правилам хранения кожаных и меховых изделий.
Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.
Сейчас это всемирно известный бренд одежды, который представлен более чем в 500 магазинах по всему миру. Одежда этой марки создана для тех, кто ценит свой уникальный стиль, высокое качество, престиж, обращает внимание на детали и готов всегда быть на шаг впереди моды.