Отзывы о магазине одежды “Z95”

Z95
Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной. Быстрая доставка - 2 дня по Москве, 3 дня по М.О., 5 дней по России.

ОАО «Модный континент» — успешная международная компания, которая более 10 лет занимает одну из ведущих позиций на рынке модной индустрии. INCITY, которая в настоящий момент насчитывает свыше 450 торговых точек в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Киргизии. INCITY имеет один из самых высоких показателей узнаваемости среди одежных брендов в России (по данным Nielsen в 2012 году).
Мы можем доставить до 100 000 товаров за один день, наш современный автоматизированный склад вмещает в себя до 3 000 000 товаров и позволяет обрабатывать до 5000 заказов одновременно. Мы обеспечиваем эффективную доставку товаров в течение 24 часов.
Boutique GUSEVY выбирают лучшие за элегантность, эксклюзивность, нестандартность и индивидуальность.
Ежедневно мы работаем для вас, предлагая вашему вниманию стильную и качественную одежду.