Отзывы о магазине одежды “Zolla”

Бренд Zolla принадлежит Factor LLC и является крупнейшей торговой сетью, которую развивает компания.
С момента запуска в 2004 году было открыто более 370 магазинов Zolla в России, и на данный момент география бренда покрывает более 80% территории страны.
В основной женской и мужской линии каждый покупатель может найти что-то для себя. Она объединяет в себе самые последние мировые тренды и проверенные классические модели: от предметов одежды на каждый день до нарядов для вечера.
Любовь к своим покупателя мпомогает бренду Zolla постоянно совершенствоваться, чтобы превратить шопинг в настоящее удовольствие.

Zolla, адреса на карте:

Торговая марка LAMIDE была основана в 2005 году. Несмотря на короткий срок существования, сегодня находится среди лидеров в своей сфере. Мы осуществляем профессиональные услуги по производству и оптовой продаже мужской, женской и подростковой верхней одежды.
Всегда, повсюду, каждому: начиная с 1841 года, мы придаем первостепенное значение своим клиентам и местным сообществам и стремимся вести бизнес устойчиво. Здесь можно узнать, почему и как мы это делаем.
NAME'S – это online department store, представляющий
более 250 топовых брендов.
NAME'S – это команда байеров, путешествующих
по всему миру для того, чтобы Ваш гардероб пополнился самыми
интересными именами мира моды.
NAME'S – это самые чуткие
специалисты, готовые 7 дней в неделю
консультировать и поддерживать Вас.
NAME'S – это компания, которую
выбирают звезды индустрии моды.