Отзывы о магазине “Reebok”

Reebok

Фирменные магазины и отделы Reebok предлагают современную спортивную обувь для мужчин, женщин и детей. В магазинах Reebok в Москве вы найдете спортивную обувь для любого вида спорта, будь то бег, футбол, лёгкая атлетика и т.д. Спортивная обувь Reebok - это качество и комфорт для ваших ног. Уникальные технологии, с помощью которых производиться спортивная обувь Reebok обеспечивают долгий срок службы обуви и высокое качество.

Обувь Reebok подходит также для занятий активным отдыхом. Обувь и спортивная одежда Reebok дл всей семьи по доступным ценам! Кроме того в магазинах Reebok в Москве вы сможете приобрести спортивные аксессуары и инвентарь.

Мы красиво одеваем российских девушек и женщин для самых торжественных и радостных моментов в их жизни. Для них - это праздник, для нас - это бизнес. Поэтому мы не перестаем совершенствоваться сами и совершенствовать наш продукт.
Наш бизнес будет существовать вечно, так же как и желание женщины быть всегда молодой, привлекательной, красиво одетой и любимой.
Онлайн-мегамаркет OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С.
Первый магазин под торговой маркой befree был открыт в Москве в 2003 году. На 1 октября 2014 года на территории России бренд befree насчитывает 264 магазинов (200 – собственная розничная сеть, 50 – по системе франчайзинга). В Украине работает 6 магазинов бренда befree, в Казахстане – 6, в Беларуси – 2.