Отзывы о магазине “Рубль Бум”

Рубль Бум
Рубль Бум
Магазины Рубль Бум предлагают товары для дома, красоты и здоровья необходимые для всей семьи. Во всех магазинах Рубль Бум и 1b.ru действуют привлекательные цены на весь широкий ассортимент товаров, т.к. они поступают напрямую от производителей, минуя посредников.

ПрофиТехника - интернет-магазин профессиональной садово-парковой, коммунальной, строительной, снегоуборочной и силовой техники, а также генераторов и электростанций. В нашем интернет-магазине представлена профессиональная техника ведущих мировых производителей, таких как Husqvarna, Waker Neuson, Laski, Rayco, Komptech, Etesia, AS Motor и многих других. У нас вы найдете измельчители деревьев, ветвей и сучьев, траншеекопатели, бензорезы, резчики бетона, алмазный инструмент, тракторы и райдеры, газонокосилки и триммеры, культиваторы и мотоблоки, снегоуборочные машины, сенозаготовительные машины, оборудование по переработке отходов и пересадке деревьев, мульчеры и многое другое.

Телефон: +7 (495) 255-04-46

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.163, стр.8, оф.403
Каждый день с момента своего основания в 1996г. мы совершенствуемся, чтобы отвечать самым высоким требованиям по качеству обслуживания клиентов.
А с 2010г. мы радуем покупателей не только Московского региона, но и других регионов России.
Компания КомпьютерМаркет готова предложить своим клиентам обслуживание высочайшего уровня и огромный ассортимент компьютерной техники и комплектующих.
В магазине СИТИЛИНК вы можете купить бытовую технику и электронику по низким ценам. Удобная оплата и выгодные условия доставки.