Отзывы о магазине “Рубль Бум”

Рубль Бум
Рубль Бум
Магазины Рубль Бум предлагают товары для дома, красоты и здоровья необходимые для всей семьи. Во всех магазинах Рубль Бум и 1b.ru действуют привлекательные цены на весь широкий ассортимент товаров, т.к. они поступают напрямую от производителей, минуя посредников.

Интернет магазин предлагает Вам украшения Nomination в Санкт-Петербурге. У нас вы можете заказать: наборные браслеты, браслеты на кожаных шнурках, кольца, брелки, колье, серьги, ожерелья, держатели для денег, изделия для мужчин, изделия для детей. У нас большой выбор оригинальных украшений на любой вкус и кошелек.
Компания KupitShapkiOptom предлагает продажу головных уборов оптом по самым доступным ценам. Мы работаем с крупными торговыми организациями и мелкими предпринимателями, обеспечивая наилучшие условия сотрудничества. В нашем ассортименте в наличии — более пяти тысяч позиций товара превосходного качества от двадцати российских фабрик.

Тел: 8-800-500-69-55

Эл.адрес: chirkovperm@mail.ru
Торговый центр Вегас (Vegas) - уникальный проект в Москве и в России. ТЦ Вегас самый большой торговый центр в Москве и в 2011 году признан самым большим в Европе.
Кроме торговых площадей, в ТЦ Вегас построен двухуровневый парк экстремальных аттракционов, 18-тиметровое колесо обозрения, 19-тиметровая башня падения и ледовая арена. На территории торгового центра есть картинг. В ТЦ работает 9-тизальный кинотеатр Luxor и гипермаркет «Ашан».

Адрес: 24 км МКАД Х Каширское ш.

Тел: +7 (495)727-12-77