Отзыв “Евросеть” о компании “Евросеть”

Татьяна
// 19 Июня 2015
Евросеть
Магазин неплохой, цены низкие, персонал вежливый, не нравится то, что не всегда там найдешь нужную модель.

// 10.06.2015
Нормально
Неплохая сеть магазинов, представлен широкий выбор, можно все внимательно рассмотреть, задать вопросы консультантам и получить на них ответ. Но все же в любимом интернет-магазины цены значительно ниже
// 07.06.2015
Нормальный магазин.
В Евросети я несколько раз покупала сотовые телефоны. Не все желаемые имелись в наличии, приходилось выбирать из тех, что предлагали. Качество нормальное. Не нравится, что ассортимент не слишком большой.
// 05.05.2015
"Еврейская" сетка!
К сожалению, я сталкивалась с некачественным обслуживанием в евросети.Я определенное время работала в сфере торговли сотовыми телефонами и услугами связи, и немножко в курсе дела. Так вот знаю,что цены на телефоны завышены, а цены на аксы превышают себестоимость иногда раз в 5. Так же там частенько навязывают дополнительные услуги, качество самих гаджетов частенько хромает. А уж про качество обслуживания и говорить нечего. Продавцы хомят, не торопятся обслужить, создают очереди.Кроме того, продавцы настроены на личную выгоду и например, при оформлении кредита, создают выгодные условия не для клиента( например, меньший процент, отсутствие страховки), а наоборот более выгодные условия для себя( им за это процент к зарплате полагается) и менее выгодные для клиента.К тому же часто цены на услуги связи завышены.Но одним из плюсовявляется широкий ассортимент товаров и услуг.