Техника

Качество магазинов техники характеризуется:

• удобным размещением;
  • широким ассортиментом;
  • качественной и оригинальной техникой;
  • обученным и вежливым персоналом;
  • разумной политикой цен и системой скидок;
  • удобством оплаты или оформления кредита на месте;
  • наличием услуги доставки.

Порекомендуйте магазин, который вам понравился.

Статьи

3 отзыва
MobilGSM.by предоставит вам:

- Официальную гарантию на мобильные телефоны 12 месяцев (+24 месяца сервисного обслуживания)
- Профессиональную консультацию при выборе телефона
- Оперативную доставку в удобное для вас время по г. Минску (бесплатно)
- Доставку по всем городам РБ
7 отзывов
Онлайн-мегамаркет OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С.
4 отзыва
Интернет-магазин 003.RU был создан в 2000 году. На сегодняшний день это онлайн-гипермаркет с ассортиментом более 30000 наименований товаров, в таких категориях как бытовая техника, электроника, товары для дома и офиса, с удобной доставкой в 70 регионов России и сетью пунктов выдачи.
2 отзыва
Магазин компьютерной и цифровой техники
6 отзывов
Интернет-магазин электроники г. Москва
2 отзыва
В магазине СИТИЛИНК вы можете купить бытовую технику и электронику по низким ценам. Удобная оплата и выгодные условия доставки.
2 отзыва
История бренда «Цифроград» берет свое начало с 2003 года, когда группа единомышленников решила создать одну из самых крупных федеральных сетей по продвижению персональной электроники и услуг на базе передовых технологий.
6 отзывов
  • Мы тщательно отбираем товары лучших брендов, чтобы наш покупатель был всегда доволен выбором.
  • Нам важно, чтобы каждый наш клиент купил именно то, что отвечает его потребностям, и мы профессионально помогаем сделать правильный выбор.
  • Мы стараемся знать и понимать своего покупателя. Нам важны искренние и долгосрочные отношения.
3 отзыва
Компания занимает лидирующие позиции на рынке розничной торговли электробытовой техникой в Северо-Западном регионе. «Техношок» является официальным дистрибьютером большинства  известных торговых марок техники. В ассортименте сети магазинов представлено более 15 000 наименований техники
2 отзыва
Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».
2 отзыва
Компания Премьер-Техно стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники с 1997 года. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза во всех частях города.
2 отзыва
Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.
Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе.
2 отзыва
«Белый Ветер» существует на рынке российского цифрового и компьютерного ритейла третий десяток лет и является компанией, опыт и компетентность которой трудно подвергнуть сомнению.
1 отзыв
В наших магазинах нет продавца и покупателя. Есть только специалист и человек, нуждающийся в помощи. Мы хотим завоевать доверие и стать настоящим другом, который никогда не бросит в беде. И это навсегда.
4 отзыва
Экшн-камеры GoPro, аксессуары и крепления для камер GoPro.
1 отзыв
Сеть Media Markt включает более 740 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания Media-Saturn Russia. С 2006 года было открыто 57 магазинов в 27 городах России: 13 в Москве, 8 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, Екатеринбурге и Челябинске, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Волгограде, по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Брянске, Ярославле и Уфе.
2 отзыва
Юлмарт – это первый в России ритейлер электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению нам удалось совместить преимущества традиционного и интернет-магазина, устранив при этом их недостатки.
1 отзыв
«TopComputer» – ведущий интернет-магазин ноутбуков и электроники в Москве. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить ноутбуки от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам.
2 отзыва
Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.
1 отзыв
У нас вы найдете полный ассортимент аудио- и видеотехники лучших мировых брендов, новинки и хиты продаж.
Продажа печатных устройств  и установка СНПЧ (Система непрерывной подачи чернил)   на принтера, МФУ, плоттеры Epson, Canon, HP и Brother. Фотобумага, чернила ПЗК и ICC профиля.

Тел. +7(495) 204 16 03
        +7(499) 404 17 51

Email: zakaz@inksystem.ru
Являясь официальным партнером Miele в России, мы предлагаем полный ассортимент продукции, официальную гарантию от производителя, комплексное сервисное обслуживание, доставку по Москве и Московской области и консультационную поддержку по любым вопросам. Наш магазин бытовой техники гарантирует вам беззаботное приобретение и эксплуатацию предлагаемой продукции. Отдельностоящая и встраиваемая бытовая техника Miele — это элегантный дизайн, безупречная надежность и передовые технологии. В основе нашего бизнеса лежат мировые стандарты организации торговых процессов, обслуживания покупателей, менеджмента и работы с клиентом. «Ml-russia» расширяет общие представления о возможностях электроники и бытовой техники.

Тел: 8 (495) 540-44-75
Интернет-магазин бытовой техники Technohit с 1993 года предлагает покупателям большой ассортимент товаров для дома по выгодным ценам.

В каталоге техника проверенная временем и новинки 2016 года популярных производителей:

Атлант, Hitachi, Sony, Bosch, Nardi, Ariston, Samsung, LG, Philips, Braun, Canon, Electrolux, AEG, Indesit, Asus, Dell, Nikon и других брендов.

Тел: 7 (495) 545-48-61
        8 (800) 775-17-36
Продажа холодильников, стиральных и посудомоечных машин, встраиваемой, мелкой бытовой техники и др.

Тел: +7 (495) 983-31-39
Mirbt.ru - крупнейший Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Москве. У нас вы можете заказать бытовую технику для дома и дачи, с доставкой в любой населенный пункт России.

Наша компания работает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя брендами - такими, как Bosch, AEG-Electrolux, Hotpoint-Ariston, Ardo, Gorenje, Samsung, Zanussi, Siemens и многими другими.

Адрес: Москва, шоссе Фрезер, дом 5/1

Телефон: 8 (495) 649-68-01