Отзывы о магазине техники “003.ru”

003.ru
Интернет-магазин 003.RU был создан в 2000 году. На сегодняшний день это онлайн-гипермаркет с ассортиментом более 30000 наименований товаров, в таких категориях как бытовая техника, электроника, товары для дома и офиса, с удобной доставкой в 70 регионов России и сетью пунктов выдачи.

MobilGSM.by предоставит вам:

- Официальную гарантию на мобильные телефоны 12 месяцев (+24 месяца сервисного обслуживания)
- Профессиональную консультацию при выборе телефона
- Оперативную доставку в удобное для вас время по г. Минску (бесплатно)
- Доставку по всем городам РБ
Компания Премьер-Техно стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники с 1997 года. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза во всех частях города.
«TopComputer» – ведущий интернет-магазин ноутбуков и электроники в Москве. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить ноутбуки от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам.