Отзыв “В целом хорошо” о магазине техники “003.ru”

Дмитрий Плетнев
// 7 Декабря 2014
В целом хорошо
Заказывал планшет. Подтверждения по телефону в этом магазине нет, есть только смс-ки.
Позвонили в день доставки и сказали, что доставка будет только на следующий день, в связи с большим количество заказов. Продиктовал новый адреса для доставки (теперь уже домашний), но его в итоге курьеру не передали.
Курьер позвонил и удивился другому адресу доставки ("Ха, прикольно!..") и сказал, что будет только вечером.
Вечером приехал, заранее не позвонив, общался вежливо.
В целом хорошо, но неидеально - постоянно нужно быть привязанным к курьеру, ну и курьеры тоже когда хотят, тогда и доставляют.

// 15.04.2016
неплохо
Неплохой магазин всякой всячины по довольно разумным ценам... Привозят даже в регионы, правда, в пункты выдачи, в принципе, вполне удобно...
// 16.02.2015
неплохо
Вполне приличный интернет-магазин, однажды заказывал там - оформили быстро, оплата прошла без вопросов, доставили точно в срок - никаких претензий... ассортимент богатый, цены разные, некоторые откровенно завышеные
// 13.12.2014
Качественный сервис за разумные деньги
Заказывал тут пару флеш-карточек, так могу сказать, что удобно организована работа. Мне после заказа перезвонил менеджер, уточнил условия покупки и доставки. Привезли все на второй день, по цене вышло заметно выгоднее, чем в оффлайне. Так что я доволен