Отзывы о магазине техники “DNS”

DNS
Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».

Интернет магазина бытовой техники Tehmall, представляет широкий ассортимент товаров и работает исключительно на удовлетворение потребностей современных и требовательных пользователей.
10 лет успешной работы на отечественном рынке бытовых приборов являются доказательством компетентности магазина Tehmall, в котором подскажут, как выбрать технику для быта, организации уборки в доме или для приготовления неимоверно вкусных блюд.

Эл.адрес: info@tehmall.ru

Тел: +7 (495) 972-26-09
         +7 (985) 126-70-53
У нас вы найдете полный ассортимент аудио- и видеотехники лучших мировых брендов, новинки и хиты продаж.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить все необходимое оборудование для ведения домашнего или дачного хозяйства, а также для отдыха на природе.
Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает свыше 35 000 товаров. В каталоге представлена продукция из Европы, Азии, Америки — более 300 брендов из разных стран мира. Благодаря прямым контрактам с производителями, наш интернет-магазин может предложить новейшие модели бытовой техники известных брендов (Miele, Electrolux, Teka, SMEG, Foster, Krona и других) по выгодным ценам.
Все товары имеют сертификаты качества и гарантийные талоны, подтверждающие, что вы стали обладателем лучшего товара. При возникновении проблем с работой того или иного прибора, вы в указанные сроки можете вернуть его на ремонт или замену.