Отзыв “магазин неплохой” о магазине техники “DNS”

Юлия Лукьяненко
// 29 Мая 2015
магазин неплохой
Всю технику покупала в DNS, магазины мне нравятся-большой выбор товаров,многие можно купить со скидкой по акции.Покупала и в кредит-оформить можно тут же,в магазине. Камера,проработав год, внезапно "умерла",так в DNS вернули деньги по гарантии без всяких проблем.
А вот консультанты-как повезет. Бывают такие,что "снисходят" до тебя, и по сути ничего толкового подсказать-то и не могут. Не во всех товарах подкованы. Пару раз попадались отличные  и компетентные помощники,но они скорее исключение. Да и дозваться консультанта в магазине трудно.
Магазины хорошие,а вот обслуживанием  не всегда довольна.

// 05.05.2015
Дешевый магазин
Здесь можно купить сотовые телефоны, планшеты, фотики и много еще чего гораздо дешевле,чем в обычных магазинах.Причем оптом еще дешевле. Мы сотрудничали с этой фирмой и брали товар оптом.Заранее выбрать товар и ознакомиться с характеристиками можно на сайте. Но к сожалению,система выдачи товара не продуманная: сначало стоишь в длинной очереди, чтобы оплатить товар. а потом в такой же длинной очереди на склад, чтобы его получить.
// 25.03.2015
Хорошее качество
Хорошее обслуживание, подобрали мне с моим кошельком подарок друзьям на годовщину свадьбы. Они остались довольны.