Отзывы о магазине техники “Электроклад”

Электроклад
Электроклад
Интернет-магазин электроники г. Москва

В интернет магазине ТехноСтудия представлено около 1200 категорий, в которых более 40 тысяч наименований товаров:
-Крупная и мелкая бытовая техника
-Сантехника
-Садовые агрегаты
-Товары для дома и дачи
-Все для ремонта
-Автотовары
-Товары для спорта и туризма
-Цифровая техника
-Аудио и видеотехника
-Товары для детей
-Аксессуары

Тел:  8 (495) 308-94-57

Интернет-гипермаркет "MrDom" занимает ведущие позиции на российском рынке онлайн-продажи товаров для дома. Наша цель - сделать процесс приобретения всего необходимого для Вашего дома максимально удобным и выгодным.
MrDom - это один из лидирующих гипермаркетов в котором вы найдете абсолютно все необходимые товары для дома и интерьера. Здесь вы найдете широкой разнообразие посуды, освещения, текстиля, хозтоваров, бытовой техники и подарков.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить все необходимое оборудование для ведения домашнего или дачного хозяйства, а также для отдыха на природе.
Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает свыше 35 000 товаров. В каталоге представлена продукция из Европы, Азии, Америки — более 300 брендов из разных стран мира. Благодаря прямым контрактам с производителями, наш интернет-магазин может предложить новейшие модели бытовой техники известных брендов (Miele, Electrolux, Teka, SMEG, Foster, Krona и других) по выгодным ценам.
Все товары имеют сертификаты качества и гарантийные талоны, подтверждающие, что вы стали обладателем лучшего товара. При возникновении проблем с работой того или иного прибора, вы в указанные сроки можете вернуть его на ремонт или замену.