Отзыв “Не советую” о магазине техники “Электроклад”

Инесса Григорьева
// 7 Сентября 2014
Не советую
Сегодня заказала гладильную доску. Привезли в заводской упаковке. На мою просьбу проверить товар был дан ответ, что там ничего быть не может, а если вдруг будет, то товар легко можно будет обменять, позвонив по телефону 8(495)9743343. После вскрытия упаковки обнаружила, что в одном месте содрана краска. Позвонила по указанному телефону с просьбой заменить товар. В ответ услышала,что они ничего менять не будут! Вот такой "хороший" магазин! Никому не советую пользоваться услугами интернет-магазина "Электроклад"!!! Номер заказа 252605.

1 комментарий

Борис
// 23 Декабря 2015
Отвратительный магазин!
Такого ужасного магазина я еще в своей жизни не встречал! Всякое случалось, но решалось. А тут не то чтобы не решилось, тут тупо кидают людей с их проблемами - впарили товар и крутись и никакой гарантии! Менеджеры просто хамло - совершенно не умеют общаться с клиентами, постоянно перебивают и не дают сказать слова.

Есть подозрение что этот магазин торгует поддельной продукцией, ну по крайней мере меня лично в обратном теперь уже не убедить! Мои попытки обменять товар на качественный ни к чему не привели - пришлось выкинуть этот товар имеющий токсичный запах. Такое ощущение что товар собирают из токсичных материалов. Поэтому стоит задуматься прежде чем покупать какой-либо товар в этом магазине.

// 15.04.2016
сомнительно
Магазин на первый взгляд, неплохой - ассортимент богатый, цены в большинстве своем ниже рыночных, но реально подводит сервис - такое чувство возникает, что нам дарят товары, а не за свои деньги мы их покупаем... Эту сторону им определенно нужно поправить...
// 23.12.2015

// 12.10.2015
Отвратительный магазин!
Мною был приобретен электрочайник. С виду новый и в рабочем состоянии, при курьере проверен.
Но когда курьер уехал чайник при включении стал дымиться, появился неприятный запах. Я ежедневно обращался в данную фирму по телефону и также ежедневно мне говорили, что начальства нет на месте, без руководства ничего не решается, позвоните завтра. Обменять товар или вернуть деньги без руководства тоже не имеют права. Так продолжалось 14 дней. Затем операторы перешли на более повышенный тон общения, а затем и вовсе отключили телефон. Никому не посоветую обращаться в данный магазин. Бегите от него как можно дальше. Друзья, берегите свое время и деньги!!!