Отзывы о магазине техники “Faber-rus”

Faber-rus
Интернет-магазин кухонных вытяжек Faber.

Создать на кухне комфортный микроклимат и избавить мебель и другие поверхности от оседания жирной пыли позволит установка надежной вытяжки Faber — купить подходящую модель по оптимальной стоимости предлагает наш фирменный интернет-магазин.

Telelux.ru – один из крупнейших интернет-магазинов бытовой техники в Московском регионе.
Здесь Вашему вниманию представлен полный ассортимент техники для дома: холодильники, стиральные машины, пылесосы, жк (lcd) телевизоры, газовые плиты, посудомоечные машины, конвекторы, обогреватели, микроволновые печи, кофемашины, кофеварки, свч печи, духовые шкафы, духовки, вытяжки для кухни, аудио-видео техника, климатическое оборудование.
Мы работаем с ведущими производителями бытовой техники: Bosch, Electrolux, Samsung, Thomas, Dyson, Indesit, Gorenje, Liebherr, LG, Panasonic, Philips и многими другими.
Интернет-магазин 003.RU был создан в 2000 году. На сегодняшний день это онлайн-гипермаркет с ассортиментом более 30000 наименований товаров, в таких категориях как бытовая техника, электроника, товары для дома и офиса, с удобной доставкой в 70 регионов России и сетью пунктов выдачи.
«TopComputer» – ведущий интернет-магазин ноутбуков и электроники в Москве. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить ноутбуки от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам.