Отзывы о магазине техники “Интернет-магазин экшн-камер «Зебра»”

Интернет-магазин экшн-камер «Зебра»
Интернет-магазин экшн-камер «Зебра»
Экшн-камеры GoPro, аксессуары и крепления для камер GoPro.

Компания Премьер-Техно стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники с 1997 года. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза во всех частях города.
Сеть Media Markt включает более 740 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания Media-Saturn Russia. С 2006 года было открыто 57 магазинов в 27 городах России: 13 в Москве, 8 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, Екатеринбурге и Челябинске, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Волгограде, по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Брянске, Ярославле и Уфе.