Отзывы о магазине техники “Калинка”

Калинка
Калинка
Компания «Калинка» успешно развивается на рынке свыше 15 лет. Изначально направлением компании были оптовые поставки техники в курпнейшие магазины города таких брендов как Tefal, Rowenta, Moulinex, Krups, Bosсh, Siemens, Hansa, Electrolux, Zanussi, AEG, Scarlett, Babyliss.

В нашем магазине TEHNOZONT вы найдете бытовую технику многих известных производителей. Среди нашего ассортимента товары DELTA, SMILE, VES, REDBER, PANASONIC, CLATRONIC, KROMAX и многие другие бренды.
Мы продаем не только кухонную технику, но технику для дома, посуду, средства для ухода за телом и многие другие товары, так необходимые нам в повседневной жизни. Ассортимент товаров постоянно увеличивается вслед за появлением новинок как российского так и зарубежного производства.

Адрес:ул. Котляковская, д.8/10, офис 350

Телефон:+7(495)646-82-55
Продажа крупной и мелкой бытовой техники, в том числе встраиваемого оборудования, а также техники для оснащения предприятий общественного питания и торговли.

Тел: 8-495-150-40-00
Интернет-магазин бытовой техники Technohit с 1993 года предлагает покупателям большой ассортимент товаров для дома по выгодным ценам.

В каталоге техника проверенная временем и новинки 2016 года популярных производителей:

Атлант, Hitachi, Sony, Bosch, Nardi, Ariston, Samsung, LG, Philips, Braun, Canon, Electrolux, AEG, Indesit, Asus, Dell, Nikon и других брендов.

Тел: 7 (495) 545-48-61
        8 (800) 775-17-36