Отзывы о магазине техники “Калинка”

Калинка
Калинка
Компания «Калинка» успешно развивается на рынке свыше 15 лет. Изначально направлением компании были оптовые поставки техники в курпнейшие магазины города таких брендов как Tefal, Rowenta, Moulinex, Krups, Bosсh, Siemens, Hansa, Electrolux, Zanussi, AEG, Scarlett, Babyliss.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить все необходимое оборудование для ведения домашнего или дачного хозяйства, а также для отдыха на природе.
Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает свыше 35 000 товаров. В каталоге представлена продукция из Европы, Азии, Америки — более 300 брендов из разных стран мира. Благодаря прямым контрактам с производителями, наш интернет-магазин может предложить новейшие модели бытовой техники известных брендов (Miele, Electrolux, Teka, SMEG, Foster, Krona и других) по выгодным ценам.
Все товары имеют сертификаты качества и гарантийные талоны, подтверждающие, что вы стали обладателем лучшего товара. При возникновении проблем с работой того или иного прибора, вы в указанные сроки можете вернуть его на ремонт или замену.
Продажа холодильников, стиральных и посудомоечных машин, встраиваемой, мелкой бытовой техники и др.

Тел: +7 (495) 983-31-39
Интернет-магазин бытовой техники Technohit с 1993 года предлагает покупателям большой ассортимент товаров для дома по выгодным ценам.

В каталоге техника проверенная временем и новинки 2016 года популярных производителей:

Атлант, Hitachi, Sony, Bosch, Nardi, Ariston, Samsung, LG, Philips, Braun, Canon, Electrolux, AEG, Indesit, Asus, Dell, Nikon и других брендов.

Тел: 7 (495) 545-48-61
        8 (800) 775-17-36