Отзывы о магазине техники “Компьютер Плаза”

Компьютер Плаза
Компьютер Плаза

В нашем интернет-магазине вы сможете купить все необходимое оборудование для ведения домашнего или дачного хозяйства, а также для отдыха на природе.
Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает свыше 35 000 товаров. В каталоге представлена продукция из Европы, Азии, Америки — более 300 брендов из разных стран мира. Благодаря прямым контрактам с производителями, наш интернет-магазин может предложить новейшие модели бытовой техники известных брендов (Miele, Electrolux, Teka, SMEG, Foster, Krona и других) по выгодным ценам.
Все товары имеют сертификаты качества и гарантийные талоны, подтверждающие, что вы стали обладателем лучшего товара. При возникновении проблем с работой того или иного прибора, вы в указанные сроки можете вернуть его на ремонт или замену.
Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».
«TopComputer» – ведущий интернет-магазин ноутбуков и электроники в Москве. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить ноутбуки от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам.