Отзывы о магазине техники “М Видео”

М Видео
М Видео
  • Мы тщательно отбираем товары лучших брендов, чтобы наш покупатель был всегда доволен выбором.
  • Нам важно, чтобы каждый наш клиент купил именно то, что отвечает его потребностям, и мы профессионально помогаем сделать правильный выбор.
  • Мы стараемся знать и понимать своего покупателя. Нам важны искренние и долгосрочные отношения.

Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.
Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе.
В нашем магазине TEHNOZONT вы найдете бытовую технику многих известных производителей. Среди нашего ассортимента товары DELTA, SMILE, VES, REDBER, PANASONIC, CLATRONIC, KROMAX и многие другие бренды.
Мы продаем не только кухонную технику, но технику для дома, посуду, средства для ухода за телом и многие другие товары, так необходимые нам в повседневной жизни. Ассортимент товаров постоянно увеличивается вслед за появлением новинок как российского так и зарубежного производства.

Адрес:ул. Котляковская, д.8/10, офис 350

Телефон:+7(495)646-82-55
Компания занимает лидирующие позиции на рынке розничной торговли электробытовой техникой в Северо-Западном регионе. «Техношок» является официальным дистрибьютером большинства  известных торговых марок техники. В ассортименте сети магазинов представлено более 15 000 наименований техники