Отзывы о магазине техники “М Видео”

М Видео
М Видео
  • Мы тщательно отбираем товары лучших брендов, чтобы наш покупатель был всегда доволен выбором.
  • Нам важно, чтобы каждый наш клиент купил именно то, что отвечает его потребностям, и мы профессионально помогаем сделать правильный выбор.
  • Мы стараемся знать и понимать своего покупателя. Нам важны искренние и долгосрочные отношения.

Являясь официальным партнером Miele в России, мы предлагаем полный ассортимент продукции, официальную гарантию от производителя, комплексное сервисное обслуживание, доставку по Москве и Московской области и консультационную поддержку по любым вопросам. Наш магазин бытовой техники гарантирует вам беззаботное приобретение и эксплуатацию предлагаемой продукции. Отдельностоящая и встраиваемая бытовая техника Miele — это элегантный дизайн, безупречная надежность и передовые технологии. В основе нашего бизнеса лежат мировые стандарты организации торговых процессов, обслуживания покупателей, менеджмента и работы с клиентом. «Ml-russia» расширяет общие представления о возможностях электроники и бытовой техники.

Тел: 8 (495) 540-44-75
Компания Faber - знаменитая итальянская фирма, мировой лидер по производству бытовой кухонной техники, специализирующаяся только на выпуске кухонных вытяжек и аксессуаров к ним.
Мы предлагаем вам полный спектр качественных и надежных вытяжек, среди которых всегда есть угловые, островные, купольные, встраиваемые модели, а также модели без купола и приборы в популярном сейчас стиле кантри. Помимо этого, в нашем ассортименте вы найдете большой выбор аксессуаров для этих кухонных приборов — это жироулавливающие и угольные фильтры, системы воздуховодов, рамки, пульты дистанционного управления и многое другое.
ПрофиТехника - интернет-магазин профессиональной садово-парковой, коммунальной, строительной, снегоуборочной и силовой техники, а также генераторов и электростанций. В нашем интернет-магазине представлена профессиональная техника ведущих мировых производителей, таких как Husqvarna, Waker Neuson, Laski, Rayco, Komptech, Etesia, AS Motor и многих других. У нас вы найдете измельчители деревьев, ветвей и сучьев, траншеекопатели, бензорезы, резчики бетона, алмазный инструмент, тракторы и райдеры, газонокосилки и триммеры, культиваторы и мотоблоки, снегоуборочные машины, сенозаготовительные машины, оборудование по переработке отходов и пересадке деревьев, мульчеры и многое другое.

Телефон: +7 (495) 255-04-46

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.163, стр.8, оф.403