Отзыв “У магазина проблемы с доставкой” о магазине техники “М Видео”

leha.shagin
// 29 Октября 2014
У магазина проблемы с доставкой
У магазина проблемы с доставкой товара, при покупке обещали доставить товар со склада, сказали надо подождать 4 дня до начала следующей недели, в итоге вторая неделя проходит а от них тишина, все утро звонил им сам, обещают доставить через 5 дней. впредь буду м видео обходить мимо

// 19.06.2015
хорошо
Широкий ассортимент, скидки, гарантии, мне нравится. Покупала там несколько раз бытовую технику, накопила балы, получила скидку.
// 16.02.2015
достойно
Достойная сеть техники с историей и традициями. Очень приятно, что уже есть и в Туле... Ассортимент приличный, консультанты грамотные, ценовая политика умеренная, но все же магазин рассчитан в основном на категорию с достатком ниже среднего - это бросается в глаза...
// 30.12.2014
Хороший подарок к Новому году
4 недели назад заказывала мультиварку через сайт М-Видео с самовывозом из ближайшего магазина. Что понравилось - при заказе через сайт цена ниже, прислали 2 смс - ваш заказ формируется, через 2 дня - ваш заказ поступил в пункт самовывоза. Забрали без проблем. Один минус - в тот день не оказалось на рабочем месте человека, отвечающего за проверку качества, но менеджер заверил, что если техника не работает, то можем без проблем вернуть в течение 2 недель.