Отзыв “Роботам не все равно - заказывайте очень очень заранее” о магазине техники “М Видео”

Дмитрий Плетнев
// 7 Декабря 2014
Роботам не все равно - заказывайте очень очень заранее
Пытался купить в М.Видео телевизор – заколебался.
Выбрал - а пункт доставка - не активен - типа нет доставки. Ну думаю мало ли, не доставляют, поеду в магазин (моя ошибка номер 1).
Выбираю на сайте - есть в наличии, правда количество - две палочки (что бы это значило?).
Еду в магазин - только витринный экземпляр.
Дома выбираю другой магазин - где палочек много.
На следующий день опять к открытию еду в другой магазин (моя ошибка номер 2).
Есть в наличии - но все зарезервированы и продать может только на следующий день.
Да ё-мое!..
Захожу на сайт опять, в том же магазине доступны и типа сегодня, и только когда оформляешь заказ - появляется предупреждение - доступен только через два дня.

В итоге плюнул, думаю, в другом месте куплю. Смотрю - доставка светится.

Ну заказал в итоге в Мвидео с доставкой. Пару слов о доставке - на сайте анонсировано, что можно заказать доставку день в день - так вот это выдумка маркетологов и фантастика - никакой доставки день в день наверно у них и нет. Заказал доставку на через три дня.

Что еще хочу сказать - что в магазинах, что по телефону при подтверждении - все общаются хорошо, хоть в этом плюс.

Как доставят телевизор, допишу комментарий.

1 комментарий

Дмитрий Плетнев
// 11 Декабря 2014
Привезли в 2 часа ночи)))
У МВидео есть варианты времени доставки:

Вечером 19:00 - 23:00
Ночью 22:00 - 02:00

Так как работаю и вечером дома бываю в 8, решил выбрать ночной вариант.
Ну, думаю, ну в 11 ну в 12 привезут точно.

Звонок раздал в 1-20 и радостный водитель сообщил, что будет через 20-30 минут)))
В итоге привезли без 10 два ночи, жесть конечно.

Но довезли все хорошо, телевизор целый, комплектный, все ок.

// 19.06.2015
хорошо
Широкий ассортимент, скидки, гарантии, мне нравится. Покупала там несколько раз бытовую технику, накопила балы, получила скидку.
// 16.02.2015
достойно
Достойная сеть техники с историей и традициями. Очень приятно, что уже есть и в Туле... Ассортимент приличный, консультанты грамотные, ценовая политика умеренная, но все же магазин рассчитан в основном на категорию с достатком ниже среднего - это бросается в глаза...
// 30.12.2014
Хороший подарок к Новому году
4 недели назад заказывала мультиварку через сайт М-Видео с самовывозом из ближайшего магазина. Что понравилось - при заказе через сайт цена ниже, прислали 2 смс - ваш заказ формируется, через 2 дня - ваш заказ поступил в пункт самовывоза. Забрали без проблем. Один минус - в тот день не оказалось на рабочем месте человека, отвечающего за проверку качества, но менеджер заверил, что если техника не работает, то можем без проблем вернуть в течение 2 недель.