Отзывы о магазине техники “MagazinBT”

MagazinBT
В нашем интернет-магазине вы сможете купить все необходимое оборудование для ведения домашнего или дачного хозяйства, а также для отдыха на природе.
Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает свыше 35 000 товаров. В каталоге представлена продукция из Европы, Азии, Америки — более 300 брендов из разных стран мира. Благодаря прямым контрактам с производителями, наш интернет-магазин может предложить новейшие модели бытовой техники известных брендов (Miele, Electrolux, Teka, SMEG, Foster, Krona и других) по выгодным ценам.
Все товары имеют сертификаты качества и гарантийные талоны, подтверждающие, что вы стали обладателем лучшего товара. При возникновении проблем с работой того или иного прибора, вы в указанные сроки можете вернуть его на ремонт или замену.

Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.
Онлайн-мегамаркет OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С.