Отзывы о магазине техники “MagazinBT”

MagazinBT
В нашем интернет-магазине вы сможете купить все необходимое оборудование для ведения домашнего или дачного хозяйства, а также для отдыха на природе.
Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает свыше 35 000 товаров. В каталоге представлена продукция из Европы, Азии, Америки — более 300 брендов из разных стран мира. Благодаря прямым контрактам с производителями, наш интернет-магазин может предложить новейшие модели бытовой техники известных брендов (Miele, Electrolux, Teka, SMEG, Foster, Krona и других) по выгодным ценам.
Все товары имеют сертификаты качества и гарантийные талоны, подтверждающие, что вы стали обладателем лучшего товара. При возникновении проблем с работой того или иного прибора, вы в указанные сроки можете вернуть его на ремонт или замену.

СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.
Продажа крупной и мелкой бытовой техники, в том числе встраиваемого оборудования, а также техники для оснащения предприятий общественного питания и торговли.

Тел: 8-495-150-40-00