Отзывы о магазине техники “MagazinBT”

MagazinBT
В нашем интернет-магазине вы сможете купить все необходимое оборудование для ведения домашнего или дачного хозяйства, а также для отдыха на природе.
Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает свыше 35 000 товаров. В каталоге представлена продукция из Европы, Азии, Америки — более 300 брендов из разных стран мира. Благодаря прямым контрактам с производителями, наш интернет-магазин может предложить новейшие модели бытовой техники известных брендов (Miele, Electrolux, Teka, SMEG, Foster, Krona и других) по выгодным ценам.
Все товары имеют сертификаты качества и гарантийные талоны, подтверждающие, что вы стали обладателем лучшего товара. При возникновении проблем с работой того или иного прибора, вы в указанные сроки можете вернуть его на ремонт или замену.

Экшн-камеры GoPro, аксессуары и крепления для камер GoPro.
Продажа печатных устройств  и установка СНПЧ (Система непрерывной подачи чернил)   на принтера, МФУ, плоттеры Epson, Canon, HP и Brother. Фотобумага, чернила ПЗК и ICC профиля.

Тел. +7(495) 204 16 03
        +7(499) 404 17 51

Email: zakaz@inksystem.ru
СтартМастер - сеть магазинов цифровой электроники. Сегодня магазины сети расположены в Москве и Московской области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания - весь товар расположен в свободном доступе.