Отзывы о магазине техники “Media Markt”

Media Markt
Media Markt
Сеть Media Markt включает более 740 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания Media-Saturn Russia. С 2006 года было открыто 57 магазинов в 27 городах России: 13 в Москве, 8 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, Екатеринбурге и Челябинске, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Волгограде, по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Брянске, Ярославле и Уфе.

Интернет магазин бытовой техники МОРОЗИЛЬНИК.РУ предлагает продукцию ведущих фирм производителей по диллерским ценам, с доставкой и гарантией! Располагая собственным Сервис-центром, мы даем нашим покупателям надежные гарантии по обслуживанию приобретенной бытовой техники, а так же применяем систему скидок для клиентов, обращающимся к нам неоднократно.

Адрес: Москва, ул. Самокатная д2

Тел: 8(495) 215-10-21
В наших магазинах нет продавца и покупателя. Есть только специалист и человек, нуждающийся в помощи. Мы хотим завоевать доверие и стать настоящим другом, который никогда не бросит в беде. И это навсегда.