Отзывы о магазине техники “Mini In The Box”

Mini In The Box
Являясь мировым лидером оптовой торговли, мы поставляем более 100 000 наименований высококачественной продукции и брендовых товаров по низким ценам. Мы предлагаем профессиональное обслуживание и лучшие товары, сделанные в Китае.

Интернет-магазин бытовой техники «Электровеник» - это не только мелкая и крупная бытовая техника, но также и широкий ассортимент товаров для дома и личного пользования. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести приборы для индивидуального ухода (фены, электробритвы, сушки для рук и т.д.), климатическое оборудование, а так же уборочную технику (пылесосы, поломоечные машины); сопутствующие товары: подставки и крепления, кабели, источники питания, средства ухода за техникой и многое другое.

Тел: 8(495)223-29-59
Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.
Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе.
Продажа крупной и мелкой бытовой техники, в том числе встраиваемого оборудования, а также техники для оснащения предприятий общественного питания и торговли.

Тел: 8-495-150-40-00