Отзывы о магазине техники “Mini In The Box”

Mini In The Box
Являясь мировым лидером оптовой торговли, мы поставляем более 100 000 наименований высококачественной продукции и брендовых товаров по низким ценам. Мы предлагаем профессиональное обслуживание и лучшие товары, сделанные в Китае.

Интернет-магазин бытовой техники «Электровеник» - это не только мелкая и крупная бытовая техника, но также и широкий ассортимент товаров для дома и личного пользования. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести приборы для индивидуального ухода (фены, электробритвы, сушки для рук и т.д.), климатическое оборудование, а так же уборочную технику (пылесосы, поломоечные машины); сопутствующие товары: подставки и крепления, кабели, источники питания, средства ухода за техникой и многое другое.

Тел: 8(495)223-29-59
В нашем магазине TEHNOZONT вы найдете бытовую технику многих известных производителей. Среди нашего ассортимента товары DELTA, SMILE, VES, REDBER, PANASONIC, CLATRONIC, KROMAX и многие другие бренды.
Мы продаем не только кухонную технику, но технику для дома, посуду, средства для ухода за телом и многие другие товары, так необходимые нам в повседневной жизни. Ассортимент товаров постоянно увеличивается вслед за появлением новинок как российского так и зарубежного производства.

Адрес:ул. Котляковская, д.8/10, офис 350

Телефон:+7(495)646-82-55
Mirbt.ru - крупнейший Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Москве. У нас вы можете заказать бытовую технику для дома и дачи, с доставкой в любой населенный пункт России.

Наша компания работает только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя брендами - такими, как Bosch, AEG-Electrolux, Hotpoint-Ariston, Ardo, Gorenje, Samsung, Zanussi, Siemens и многими другими.

Адрес: Москва, шоссе Фрезер, дом 5/1

Телефон: 8 (495) 649-68-01