Отзыв “Никто из знакомых обращаться не будет” о магазине техники “mobilgsm.by”

Luna
// 9 Мая 2015
Никто из знакомых обращаться не будет
Заказали телефон с доставкой в город(не Минск). Доставили только на автовокзал, но ладно-на вокзал-подъехал и забрал… НО! Доставляют через левых лиц-обычных маршрутчиков… Доставка конечно после обеда, то бишь вечером!!! Проверяется быстро и в машине при отсутствии освещения.Конечно покупатель отдает деньгу… приезжает в квартиру-глядит! на черном корпусе хорошие царапины… Но не суть… фиг с ним! Какие там люди… позвонили конечно на сайт и сказали, что сразу не заметили дефект… там чуть ли не послали на фиг! не слушали и хамили… в итоге-кинули трубку… Я свидетель того, как клиент говорил-ни разу не ругнулся и постоянно призывал к порядочности… в итоге-обвинили в том, что покупатель «уронил телефон сам»… а ведь только с рук купили… Разбирайтесь с кем хотите, мы не при делах… Очень гадко на душе и настроение испортили...:(… Совет-пользуясь интернет-магазином, обращайте внимание на культуру общения консультанта… с нами вышло все очень даже некультурно и не красиво… в этот магазин точно никто из знакомых обращаться не будет… Интернет-магазин-mobilgsm.by… отстой! фу так позорно работать с людьми…

1 комментарий

Денис
// 2 Октября 2016
Продали БУ Восстановленный из китайских запчастей
Покупал 5S 64gb , за 6 900 000, сразу не смутила такая цена, а зря, потому продали обычный пересобранный в подвалах бу телефон, глюки с сенсором когда экран нажимает сам либо не реагирует вовсе, персонал который заставляет кататься по сервисам требуя заключения сервисного центра, и сервисный центр который говорит что они их НЕ ВЫДАЮТ, и все по кругу, замена устройства и ТЕ ЖЕ САМЫЕ глюки. нервов было помотанно изрядно, месяц был просто ужасен, потому как все выходные были заняты только разбором ситуации с телефоном. Продавец кормил завтраками и откровенно забивал на меня. говоря что завтра вернуть деньги, а после целого дня ожидания я сам дозвонившись слышу что сегодня не получится, и в другие дни повторялось одно и тоже, хотелось бы отметить что и сам продавец то еще хамло разговаривающее на ломаном русском. Деньги вернул только благодаря своей находчивости, связавшись с другой организацией которая тоже на одном ООО с этим магазином. тогда вопрос решился, но что бы я еще раз связался с такими продавцами и повелся на низкую цену. ну уж нет. Если не хотите купить себе головную боль, нервы, и ужасно работающее устройство, то вам именно СЮДА.

// 09.10.2016
Обманули
Продали перепрошитый не оф. телефон, От замены отказались. А перед продажей уверяли, что не взломан. Воры.
// 02.10.2016
Китайский пересобранный Айфон под видом нового