Отзыв “Никто из знакомых обращаться не будет” о магазине техники “mobilgsm.by”

Luna
// 9 Мая 2015
Никто из знакомых обращаться не будет
Заказали телефон с доставкой в город(не Минск). Доставили только на автовокзал, но ладно-на вокзал-подъехал и забрал… НО! Доставляют через левых лиц-обычных маршрутчиков… Доставка конечно после обеда, то бишь вечером!!! Проверяется быстро и в машине при отсутствии освещения.Конечно покупатель отдает деньгу… приезжает в квартиру-глядит! на черном корпусе хорошие царапины… Но не суть… фиг с ним! Какие там люди… позвонили конечно на сайт и сказали, что сразу не заметили дефект… там чуть ли не послали на фиг! не слушали и хамили… в итоге-кинули трубку… Я свидетель того, как клиент говорил-ни разу не ругнулся и постоянно призывал к порядочности… в итоге-обвинили в том, что покупатель «уронил телефон сам»… а ведь только с рук купили… Разбирайтесь с кем хотите, мы не при делах… Очень гадко на душе и настроение испортили...:(… Совет-пользуясь интернет-магазином, обращайте внимание на культуру общения консультанта… с нами вышло все очень даже некультурно и не красиво… в этот магазин точно никто из знакомых обращаться не будет… Интернет-магазин-mobilgsm.by… отстой! фу так позорно работать с людьми…

2 комментария

Денис
// 2 Октября 2016
Продали БУ Восстановленный из китайских запчастей
Покупал 5S 64gb , за 6 900 000, сразу не смутила такая цена, а зря, потому продали обычный пересобранный в подвалах бу телефон, глюки с сенсором когда экран нажимает сам либо не реагирует вовсе, персонал который заставляет кататься по сервисам требуя заключения сервисного центра, и сервисный центр который говорит что они их НЕ ВЫДАЮТ, и все по кругу, замена устройства и ТЕ ЖЕ САМЫЕ глюки. нервов было помотанно изрядно, месяц был просто ужасен, потому как все выходные были заняты только разбором ситуации с телефоном. Продавец кормил завтраками и откровенно забивал на меня. говоря что завтра вернуть деньги, а после целого дня ожидания я сам дозвонившись слышу что сегодня не получится, и в другие дни повторялось одно и тоже, хотелось бы отметить что и сам продавец то еще хамло разговаривающее на ломаном русском. Деньги вернул только благодаря своей находчивости, связавшись с другой организацией которая тоже на одном ООО с этим магазином. тогда вопрос решился, но что бы я еще раз связался с такими продавцами и повелся на низкую цену. ну уж нет. Если не хотите купить себе головную боль, нервы, и ужасно работающее устройство, то вам именно СЮДА.
Артем
// 12 Февраля 2017
Скупой платит дважды
Всем доброго времени суток! Приобрел в данном магазине SAMSUNG Galaxy Note 4(SM-910F).
Перед покупкой уточнял у продавца не является ли он восстановленным и действительно ли телефон новый. Конечно же мне был дан ответ, что все совершенно новое. А почему цена дешевая?- успели много закупить и теперь распродаем. Заказал. Курьер привез аппарат. Коробка была запечатана. Вскрыл, вроде действительно нулевый аппарат. Рассчитались, курьер заполнил гарантийник и удалился. Сюрпризы начались с момента настройки телефона. Из коробки стоял андроид 5.0.1 (кривая прошивка), некоторые пункты меню отображались на английском. Диспетчер приложений вообще отсутствовал. Обнова по воздуху не прилетала, хотя на эту модель уже давно был андроид 6.0. В общем, слегка поковырявшись в настройках, я понял-косяк.
Позвонил продавцу, попросил объяснений и как выйти из данной ситуации.
Меня вежливо послали.... На счет прошивки сказали-ждите, а нет обращайтесь в сервисный центр.
В итоге телефон, через неделю мучений, сбагрил торгашам на рынке.
Как оказалось мобила восстановленная.
Мой вам совет: Перед покупкой хорошо проштудируйте все мелочи, дабы не приобрести подделку.
А в данном магазине покупать не советую. На вас наживутся, а вы поимеете лишь головную боль. Не гонитесь за дешевизной.

// 03.03.2017
Отвратительно
Продали ужасный, отвратительный Samsung, прошивка каличная и убитая вхлам, половина функций не работает. Через месяц отвалился шлейф в экране, заменили на такой уже каличный и убитый. Не советую обращаться туда никогда!
// 09.10.2016
Обманули
Продали перепрошитый не оф. телефон, От замены отказались. А перед продажей уверяли, что не взломан. Воры.
// 02.10.2016
Китайский пересобранный Айфон под видом нового