Отзыв “Отвратительно” о магазине техники “mobilgsm.by”

Яна
// 3 Марта 2017
Отвратительно
Продали ужасный, отвратительный Samsung, прошивка каличная и убитая вхлам, половина функций не работает. Через месяц отвалился шлейф в экране, заменили на такой уже каличный и убитый. Не советую обращаться туда никогда!

// 13.11.2017
5 из 5
Заказывал смартфон Samsung s8, привезли вовремя во сколько и оговаривалось - рекомендую.
// 11.11.2017
Всем советую, особенно, если вы не из Минска.
Наверное, один из самых надежных магазинов из всех. Уже не первый год заказываю у них, все те модели,
указанные в наличии, и вправду оказываются в наличии. Хотя в последний раз не повезло, и нужный телефон для
меня забрали перед мной. Тогда магазин сделал мне неплохую скидку на другую модель более высокой ценовой категории,
да такую, что цена получилась одинаковой! Очень была рада такому обслуживанию. И да, дисконтная карта реально работает, скидки получаются
очень вкусные. Спасибо вам за работу! Покупала Хиаоми 4Х.
// 11.11.2017
Подарки, скидки, хорошая работа
Покупал в этом магазине второй телефон, в июле заказывали золотой айфон 6, в этот раз брали черный 6s. Как и в прошлый раз все привезли вовремя, подарки не забыли, сделали скидку как постоянному клиенту, мелачь а приятно. Шестерка работает хорошо, 6s только вчера привезли, но
думаю проблем не возникнет. В общем всем доволен