Отзыв “Отвратительно” о магазине техники “mobilgsm.by”

Яна
// 3 Марта 2017
Отвратительно
Продали ужасный, отвратительный Samsung, прошивка каличная и убитая вхлам, половина функций не работает. Через месяц отвалился шлейф в экране, заменили на такой уже каличный и убитый. Не советую обращаться туда никогда!

// 18.09.2017
Все ок.

Покупал телефон Samsung. Все четко: оговорили модель и цвет телефона, его комплектацию, время доставки, способ оплаты. Привезли в назначенное время.
Со своей задачей магазин справился на ура.
// 16.09.2017
Предложенным сервисом и покупкой остался очень доволен
Отлично организованный магазин. Летом  приобрел у них телефон айфон 6. Предложенным сервисом  и покупкой остался очень доволен. Позвонил в магазин, заказал и через 2 дня телефон был уже у меня. Единственное, что не понравилось, телефон искал заранее, цена была одна, а через неделю цена выросла почему-то!? Хоть и немного… В целом - хороший магазин.
// 14.09.2017
Xiaomi Redmi 4 16u,
брали смартфон матери Xiaomi Redmi 4 на день рождения. попросили привезти с 7 до 22 вечера, затем перенесли доставку до 6 часов на работу - сделали безаговорочно. телефон работает без нареканий. Курьер из службы доставки отнесся ко всему с пониманием, подождал пока все проверю. самая привлекательная цена, бесплатная и быстрая доставка по Беларуси, приятное обслуживание, наличие цветов на выбор.